Знакомство
21 декабря 2020, 20:40Всем привет)
Меня зовут Сара.
Я обычная девчонка, которая живет в Лос-Анджелесе. Я хожу в обычную школу. У меня есть много друзей, парень, и любящие родители. Но в один момент все пошло к чертям, в буквальном смысле. Вот уже прошёл месяц как исчез мой парень. Его звали Николас. Он был замечательным другом, и парнем одновременно. Он всегда мог поддержать меня, и никогда не отвергал. Но есть одно но, у него были нелюбящие, и одновременно жестокие родители. Но он никогда не говорил о своих проблемах, и постоянно волновался обо мне. И это месяц я была, мягко сказать в депрессии. Ухудшились отношения с родителями. И недавно я узнала, что мои же подруги, распускают про меня неправдивые слухи. Мне было очень хреново. Ой, да точно. Я забыла себя описать. Я довольно низкая девочка, где-то 156 см. Раньше мне нравился свой рост. Ведь он нравился Нику. Но на данный момент, это мой комплекс. И поверьте этих комплексов у меня не мало. У меня короткие до плеч волосы, черного цвета. Изумрудные глаза, в которых уже погасла искра. И вера во что либо. Мое счастье пропало, возможно навсегда. Все лицо усыпано веснушками, и немного задранный нос. Вроде стиль в одежде у меня есть, но мне кажется что я одна так думаю. В школе, когда я прохожу, все оглядываются. Будто увидели меня голой. Фигура у меня есть, и даже неплохая. Из предметов в школе, я отличница только в одном. Это физкультура. Я очень быстрая, ловкая и гибкая. В 5 лет папа научил меня стрелять с лука. Хоть и думал что в жизни мне это не пригодится. но я всегда ношу с собой, мини рогатку с камешками, это конечно не лук. Но тоже сойдет. Беру я это как самооборону. Даже один раз спасла девушку. У нее пытался своровать сумку грабитель. Это происходило в темном проходе между домами. Она звала на помощь, но люди проходили, и шли по своим делам, не обращая внимания на девушку. Я быстро сориентировалась, и выстрелила этому вору камешком, прямо в глаз. От боли он согнулся, и убежал куда глаза глядят. И я до сих пор общаюсь с этой девушкой, она очень милая и заботливая. Ее звали Венди Дарлинг. С тех пор я нашу средства самообороны. Еще когда мне было лет 8, мне рассказывала бабушка сказки, я любила сказки про Питера Пэна. Я думала что это мальчик с чистым сердцем и душой. Но как же я ошибалась. Пожалуй с этого момента я и начну свою историю.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!