Глава 2

27 декабря 2020, 16:03
*** Автор *** Как только ребята увидели учителя, они сразу же заткнулись, и сели по местам. Вели себя будто ничего и не было. -И так что тут произошло?- спросил учитель садясь за свой стол. Никто не мог и слова проронить. Походу одна Сара не боялась учителей, ей было откровенно все равно что о ней скажут. Но бывало, что некоторый слова ее ранили, особенно про Ника. -Да так, ничего особо нового)- сказала Сара немного с гордостью. -Тогда почему мистер Смит, валялся на полу?- сказала учитель, не понимающий произошедшего в этом кабинете. -Он просто очень сильно сомневался в моей способности стрелять из рогатки, а я ему доказала на действии. И мне кажется его сомнение во мне, всплывает очень не скоро.- сказала Сара смотря на парня у которого еще стоял страх на лице. -Мисс Кэй, за это вы будите отбывать наказание в школьной столовой.- сказал учитель с победной улыбкой. Дело в том что Джей был любимчиком мистера Эва(учителя), а Сару он просто не терпел на дух. -Не так быстро мистер Эва- при произношении Сара встала из за парты, и медленно подходила к учителю. -Вы же знаете кодекс школы? -Да знаю, а что?- спросил с непониманием учитель. -А то что правило 128 гласит, если учитель не пришёл на урок спустя 25 минут после его начала, то учитель отбывает наказание, разве я не права? -Ну правы, но у меня такой вопрос, зачем вы его мне процитировали. -А для того чтобы вы посмотрели на время, и поняли что опоздали на целых 35 минут, и до конца урока осталось 5 минут)- ты чувствовала некое величие, хоть это и была некая манипуляция. А учитель выпучил глаза на часы нанимая как он мог так опадать. Сара подошла к мужчине и прошептала. - Просто надо меньше проводить времени в подсобке с Амалией Вос (твоей одноклассницей). У учителя настолько были широкие глаза, что Сара подумала что у него лопнут капилляры. Сара быстро направилась на свое место. - Подумайте лучше отбывать ли мне там наказание)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!