Глава 5

19 апреля 2021, 20:21
-Ну что это за дерьмо?-с отвращением говорил Фил. -Эй, это вообще-то моя одежда, будь рад что хоть это есть)-проговорил Питер -Ладно-ладно, а как ты улетишь с острова?-сказал Феликс. -А за это не волнуйся, пока мое сердце здесь, мне ничего не грозит)-ответил Питер -ааа, понятно. Ну так что, полетели? -Какой-же ты все таки приставучий и надоедливый, летим-летим. Питер взял заранее собранный рюкзак, и сказал Филу взять его за руку, как бы притворно это не звучало. Она взмыли в воздух и полетели к самой яркой звезде на всем небе. *Тем временем Сара* Первый рабочий день на этих каникулах. Конечно работать в кафе мороженном не самая лучшая идея, но так как другого выхода нет, придется работать. Сара решила возобновить режим сна и продолжать тренировки. Ведь жизнь не останавливается правда? Так что сегодня она выглядела намного лучше прежнего. И уже добравшись до кафе мороженого ей выдали форму в которой ее фигура выглядела офигенно. И как оказалось в кафе-мороженое приходят толпы людей. Саре вместе с персоналом было очень трудно, ведь персонал состоял из 3 человек + Сару. *Автор рассказывает про Питера и Фила* Мальчики спустились на землю, и по лицу Феликса было заметно что он либо недоволен либо ему плохо. Как только Питер повернулся в его сторону то увидел его гримасу. И тут же задал вопрос: -Феликс что бл*ть с твоим лицом? -Меня....щас...выр...- и тут из за рта Феликса вырвалась густоватая жидкость желто-зеленого цвета. Питер сразу же отвернулся и закрыл нос, чтобы не чувствовать отвратительный запах. -Вот черт Фил, как же это омерзительно. Ты не мог сказать что тебе плохо?- с грубой интонацией говорил Пэн. -Знаешь времени как то не было, по дороге ты мне говорил молчать, ведь видите ли мне муха в рот залетит, а когда мы приземлились меня вырвало!- вытирая об одежду свой испачканный рот во рвоте Фил. -Да не вытирай ты эту гадость об МОИ вещи, ты даже не знаешь сколько они стоят!- говорил встревоженно Питер волнуясь за свои вещи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!