Неожиданное предложение
27 декабря 2020, 18:18Я сидела на полянке в прохладный летний денёк. Свободного времени почти не было так как я была одной из джоунинов цунаде дала мне сегодня выходной после столь сложной миссии. Для цунаде я была хорошой подругой и можно сказать левой рукой, она знала обо мне всё как и я о ней. Мы были знакомы с самого детства и неразулучно дружили.
Я сидела и смотрела на полящие солнце которое светило мне в глаза, лишь холодный ветерок пробегал по моему телу.
Я почувствовала чьё то присутствие сзади меня недолго думая я метнула пару сюрикенов в густые деревья. Но тот кто за мной следил не промох и отразил мою атаку
-Выходи- сказала я манотонным голосом
Вышел высокий парень на его светлом лице появилась ухмылка
-Шикамару блин - сказала я чуть повысив тон
*это был шикамару мы очень хорошо общались и нас часто отправляли на миссии вместе. Я доверяла ему как и он мне*
-Ой а я тебя напугал - сказал спокойным тоном паренёк
-Вот не беси меня только своей простотой
-прости, но мне так нравится когда ты начинаешь злится
Я посмотрела на него и села обратно
Он присел рядом со мной
-Может сходим куда нибудь - сказал Нара
-Например - с восклицанием спросила я
-Ну можем купить сладостей и сходить в какое нибудь тихое красивое место
-А почему именно меня позвал а не Ино? -мне и вправду стало интересно
-а, ну, просто, она занята - парень засмущался и начал волноваться
(это на него не похоже, он всегда такой спокойный серьёзный а щяс странный какой то)
-а врать плохо, я сегодня заходила к ино и она сказала что дел у неё никаких нету только под вечер она пойдёт помогать в цветочный магазин. Так что говори правду.
Шикамару сидел молча лишь чуток покраснел
(обычно он со мной ведёт себя как и со всеми, но когда мы вдвоём он совсем другой)
-ну вот захотелось мне с тобой что ты к словам придераешься, всё вам женщинам не так- Нара сказал это чуть повышенным тоном
-ладно, прости давай сходим я не против
-так бы сразу - сказал он более спокойным тоном
Мы пошли на рынок где шикамару купил данго и моти
Затем он повёл меня в какое то незнакомое место я там ни разу не была. Но место было очень красивым тут было очень тихо лишь птички пели свои песенки. Несколько деревьев сакуры цвели перед небольшим озером, а когда дул ветер лепестки сакуры красиво летели и падали прямо в озеро. Мои мысли перебил парень своим щелчком.
-Т/И всё хорошо
-а да всё нормально, просто здесь очень уж красиво
Парень лишь усмехнулся и сел возле цветущей сакуры
Я села рядом с ним
Нара протянул мне данго. Я взяла и пристула его есть.
Я была пуста никакие мысли не посищали меня я лишь смотрела на сакуру и молча наблюдала как её ветки развиваются на ветру.
Краем глаза я увидела на себе взгляд Шикамару, который смотрел на меня не отводя глаз. Это отвлекло меня от наблюдения. Я лишь смущённо посмотрела на него.
-ты чего - спросила я
Парень лишь отвёл взгляд и почесал затылок
-да нет просто ты...
-что я? -
-ну красивая очень
Я сильно засмущалсь и покраснела
Шикамару заметил это и лишь усмехнулся
-спасибо большое
Я накинулась на него и крепко обняла
Он не ожидал такого от меня, но обнял меня в ответ
*аааа что я делую он наверное не то подумает блин какая я же я дура всё таки. Как будто мои руки сами накинулись на него *
Я отстранилась и не могла посмотреть ему в глаза
Нара лишь сел ближе ко мне и приобнял
Я боялась заводить диалог и сидела молча..
-я тебе давно хотел сказать.. - начал Нара
-что?
-ну мы давно знакомы и уже долго общаемся.. Вобщем ты мне нравишься
Я посмотрела на него и мы сошлись взглядами я лишь покраснела.
-ты будешь моей девушкой?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!