Неожиданное предложение

27 декабря 2020, 18:18
Я сидела на полянке в прохладный летний денёк. Свободного времени почти не было так как я была одной из джоунинов цунаде дала мне сегодня выходной после столь сложной миссии. Для цунаде я была хорошой подругой и можно сказать левой рукой, она знала обо мне всё как и я о ней. Мы были знакомы с самого детства и неразулучно дружили. Я сидела и смотрела на полящие солнце которое светило мне в глаза, лишь холодный ветерок пробегал по моему телу. Я почувствовала чьё то присутствие сзади меня недолго думая я метнула пару сюрикенов в густые деревья. Но тот кто за мной следил не промох и отразил мою атаку -Выходи- сказала я манотонным голосом Вышел высокий парень на его светлом лице появилась ухмылка -Шикамару блин - сказала я чуть повысив тон *это был шикамару мы очень хорошо общались и нас часто отправляли на миссии вместе. Я доверяла ему как и он мне* -Ой а я тебя напугал - сказал спокойным тоном паренёк -Вот не беси меня только своей простотой -прости, но мне так нравится когда ты начинаешь злится Я посмотрела на него и села обратно Он присел рядом со мной -Может сходим куда нибудь - сказал Нара -Например - с восклицанием спросила я -Ну можем купить сладостей и сходить в какое нибудь тихое красивое место -А почему именно меня позвал а не Ино? -мне и вправду стало интересно -а, ну, просто, она занята - парень засмущался и начал волноваться (это на него не похоже, он всегда такой спокойный серьёзный а щяс странный какой то) -а врать плохо, я сегодня заходила к ино и она сказала что дел у неё никаких нету только под вечер она пойдёт помогать в цветочный магазин. Так что говори правду. Шикамару сидел молча лишь чуток покраснел (обычно он со мной ведёт себя как и со всеми, но когда мы вдвоём он совсем другой) -ну вот захотелось мне с тобой что ты к словам придераешься, всё вам женщинам не так- Нара сказал это чуть повышенным тоном -ладно, прости давай сходим я не против -так бы сразу - сказал он более спокойным тоном Мы пошли на рынок где шикамару купил данго и моти Затем он повёл меня в какое то незнакомое место я там ни разу не была. Но место было очень красивым тут было очень тихо лишь птички пели свои песенки. Несколько деревьев сакуры цвели перед небольшим озером, а когда дул ветер лепестки сакуры красиво летели и падали прямо в озеро. Мои мысли перебил парень своим щелчком. -Т/И всё хорошо -а да всё нормально, просто здесь очень уж красиво Парень лишь усмехнулся и сел возле цветущей сакуры Я села рядом с ним Нара протянул мне данго. Я взяла и пристула его есть. Я была пуста никакие мысли не посищали меня я лишь смотрела на сакуру и молча наблюдала как её ветки развиваются на ветру. Краем глаза я увидела на себе взгляд Шикамару, который смотрел на меня не отводя глаз. Это отвлекло меня от наблюдения. Я лишь смущённо посмотрела на него. -ты чего - спросила я Парень лишь отвёл взгляд и почесал затылок -да нет просто ты... -что я? - -ну красивая очень Я сильно засмущалсь и покраснела Шикамару заметил это и лишь усмехнулся -спасибо большое Я накинулась на него и крепко обняла Он не ожидал такого от меня, но обнял меня в ответ *аааа что я делую он наверное не то подумает блин какая я же я дура всё таки. Как будто мои руки сами накинулись на него * Я отстранилась и не могла посмотреть ему в глаза Нара лишь сел ближе ко мне и приобнял Я боялась заводить диалог и сидела молча.. -я тебе давно хотел сказать.. - начал Нара -что? -ну мы давно знакомы и уже долго общаемся.. Вобщем ты мне нравишься Я посмотрела на него и мы сошлись взглядами я лишь покраснела. -ты будешь моей девушкой?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!