Вечеринка🥴👊
26 декабря 2020, 13:50Pov Lana
Было примерно 18:10 , надо было сбираться быстрее. Я решила одеть красное платье с розами на боку, обвешанное розовыми лентами.
18:30
Я была готова , выйдя из комнаты я увидела Ли, она стояла в чёрном платье с декольтэ, её волосы были заплетены в пучок.
Ли:О, Лана! Красивое платье)
Л:Спасибо)
И только сейчас я заметила Лео. Он был одет в чёрную рубашка , и белые джинсы.
Прошло где то минут 15 и тут пришли девочки . (Ульяна и Ева) Уля была одета в нежно розовое платье, с радужными рюшками и блёстками(тоже радужными), а Ева одела зелёное платье , украшенное цветами(искуственными). Вот и все в зборе , а СТОП , А КАК ЖЕ ЙОШИ? Но долго ждать не пришлось , буквально в этот же момент он вышел из своей комнаты.Он..... . БЫЛ ПРЕКРАСЕН, на нём была белая рубашка с красным цветком, чёрные джинсы и кросовки..
Лео:так ребята пойдёмте?
Все:да)
Вечеринка была у Лео , да мы живём в хаусе, но у Лео с Лилит был ещё отдельный дом.
Лео:вот мы и на месте!
Все:Вау , как красиво!
End Pov Lana
И тут началось веселье.... Они танцевали , пили, ели и т.д. И Ева предложила поиграть в правду или действие.
Е:Уля п. или д.?
У: действие!
Е:МухАха, ты подписала себе приговор! Эм...О , придумала! Съешь 1 бутер , выгляни в окно и закричи "Я ем и не толстею!"
У:ну ок.
Ульяна пошла выполнять это действие, съела бутер , выглянула в окно и заорала "Я ЕМ И НЕ ТОЛСТЕЮ!!" *Ахахахахха* засмеялись все.
У:Лана п или д?
Лана замешкалась.
Л:ну наверно правда..
У:Ок, тогда ты любишь кого то?
Л:эээ..ну да..
Все:Кого???
Л:ТАК! Вопрос был люблю ли я кого то , а не кого ты любишь! Я вам не скажу!
Все: Ну и ладно!
Ли: Лан, можно я? А потом ты
Л:ок
Ли:Йоши п или д?
Й:ну ... действие!
Ли: Поцелуй, того, кого считаешь самымой красивой.
Pov Yoshi(сори если не правильно)
ЧТО ПОЦЕЛОВАТЬ?! Боже , но кого??? Тут все красивые.... Но может Лану? Так СТОП почему Лану??? Ладно , ладно просто сделай ЭТО.
End Pov Yoshi
Йоши подошёл к Лане .. и ... поцелуй в щёку..Все посмеялись и забыли, но не Лана .. для неё это было шоком...Она не ожидпла того что он её поцелует.. Но всё же её сердце пело, она была счастлива...Прошло ещё куча времени , но всё же они легли спать. Наступило утро.
10:45
Pov Lana
Утро.. После вчерашней вечеринки , как голова раскалывается..СТОП ?! Я попыталасьвстать , но не смогла . На мне лежала чья то рука .. неужели это рука Йоши?! Да действительно я спала в обнимку с Йоши. Я сразу залилась кракой, но после усилий я встала. И решила разбудить Йоши , но как только я хотела прикоснуться к нему , он начал открывать глаза.
End Pov Lana
Й:Л-лана?
Л:О Йоши , а я хотела тебя будить. Ты можешь помочь мне разбудить остальных?
Й:да конечно
Они будили остальных , уберались и т.д. Потом все разошлись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!