Последнее зерно уничтожено
24 января 2022, 13:26- Феттель, зачем ты пришёл на мой трек? - спросил кондуктор.
- Чтобы остановить тебя - ответил Феттель
- Но ты же дал мне эту силу. - сказал кондуктор.
- Да, а сейчас я её заберу, Даркен в атаку. Ты сделал из своего поезда целый мир, который забирает людей из обычного мира. Я не для этого дал тебе зерно. - сказал Баскервиль.
Даркен побежал к треку и начал мешать Кару победить Драбурска. Гигароид Даркена также начал разрушать препятствия, которые появлялись на треке.
- Спасибо, Феттель - сказал Джин.
- Это нечестно - сказал кондуктор.
- А изменять трек, чтобы победить это честно? - спросил Феттель.
Через пару минут Джин победил, последнее зерно хаоса было уничтожено, а призрачный мир начал разрушаться.
- Нужно бежать - крикнул Джин.
Все успели выбежать, но оказались в лесу, портал закрылся, а прозрачные рельсы исчезли.
- Где мы? - спросила Сейна.
- За мной, я знаю куда идти - сказал Феттель.
- Наконец-то, я свободен - крикнул Сэм - я так давно не был в обычном мире.
Через 3 часа герои вернулись к городу, откуда всё и началось, и стали ждать следующий поезд, чтобы уехать. Сэм и бывший тёмный кондуктор вернулись в город-Призрак.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!