Последнее зерно уничтожено

24 января 2022, 13:26
- Феттель, зачем ты пришёл на мой трек? - спросил кондуктор. - Чтобы остановить тебя - ответил Феттель - Но ты же дал мне эту силу. - сказал кондуктор. - Да, а сейчас я её заберу, Даркен в атаку. Ты сделал из своего поезда целый мир, который забирает людей из обычного мира. Я не для этого дал тебе зерно. - сказал Баскервиль. Даркен побежал к треку и начал мешать Кару победить Драбурска. Гигароид Даркена также начал разрушать препятствия, которые появлялись на треке. - Спасибо, Феттель - сказал Джин. - Это нечестно - сказал кондуктор. - А изменять трек, чтобы победить это честно? - спросил Феттель. Через пару минут Джин победил, последнее зерно хаоса было уничтожено, а призрачный мир начал разрушаться. - Нужно бежать - крикнул Джин. Все успели выбежать, но оказались в лесу, портал закрылся, а прозрачные рельсы исчезли. - Где мы? - спросила Сейна. - За мной, я знаю куда идти - сказал Феттель. - Наконец-то, я свободен - крикнул Сэм - я так давно не был в обычном мире. Через 3 часа герои вернулись к городу, откуда всё и началось, и стали ждать следующий поезд, чтобы уехать. Сэм и бывший тёмный кондуктор вернулись в город-Призрак.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!