Знакомство

22 декабря 2020, 14:08
На развалинах города Z, на месте штаба ассоциации монстров стоит неизвестная фигура. Рядом с ним лежат избитые до полусмерти герои S класса. Левой рукой он держит Тацумаки за шею. Вокруг всё горит и рушиться, клубы дыма застилают небо, переливаясь огненно-красным светом. -Наконец-то я это сделал, в мир пришло истинное зло. Больше не будет лживых героев, вселяющих ложную надежду. Теперь всё человечество сплотится против меня, уйдут войны и притеснения, на место лживой справедливости придёт беспристрастное зло, исчезнут глупые убийства, все будут жить в страхе, идеальном средством от безрассудства, — монстр подымет Тацумаки и смотрит в избитое лицо.  —Теперь я создам мир, где не будет таких лжецов, — монстр швырнул её в сторону и пошёл прямо в неизвестном направлении. Внезапно на неизвестного обрушивается шквал из ударов, ломающих все кости в его теле.Им оказался Гароу. В своей человеческой форме он лежит, беспомощный, как в детстве. —Ты не зло ты просто запутавшийся герой, — сказала неизвестная нанёсшая серию ударов фигура. —Нет! Это не так! Я зло, истинное зло которое принесёт правду и единство в этот мир! —Ложь, ты просто пытаешься быть героем сам того не понимая. И зачем был весь этот концерт, лучше сходи к психологу, — Пыль рассевается перед незнакомцем, им оказался Сайтама. —Нет! Это ты, снова ты! Ложь, твоя сила нечестная! Ты олицетворение лжи, Ты… -Сайтама перебивает Гароу. —Проснись. —Какого хрена ты несёшь! — Парень проснись! Гароу приоткрыл глаза и увидел еле различимый силуэт девушки. — Парень с тобой всё хорошо? Ты стал кричать и снова начал лихорадить.- С волнением в голосе сказала незнакомка. — Кто ты, — едва прохрипел Гароу. После боя и криков он был обезвожен. — Подожди, я принесу воды.- сказала девушка и куда-то удалилась. «Чёрт, где я и кто та девушка. Голова раскалывается, не могу пошевелиться. Надо вспомнить что было после боя… Не могу, больно, я щас отрублюсь» — Охотник пытался оценить ситуацию и понять что здесь происходит, но его состояние плохо сказывалось на мыслительной деятельности. — Вот держи, — девушка протянула стакан Гароу, но он был не в силах его взять. — Ясно, тогда я тебе помогу, — девушка аккуратно приподняла голову охотники и напоила его водой из стакана. — Теперь лучше? — Да, — всё ещё хрипящим голосом сказал Гароу. — Ещё… воды. Девушка пошла на кухню и, взяв с собой двухлитровый графин, пришла обратно. Так же приподняв голову парня, она поднесла его к нему. Гароу стал ненасытно поглощать воду из него, пока тот не опустел. — Эм парень, а тебе не станет дурно от такого количества воды за раз.- с удивлением в глазах сказала девушка. -Нет, — как всегда лаконично и сухо ответил Гароу. Хотя ему и стало немного лучше, он всё ещё горел и не мог нормально пошевелиться. Но соображалка заработала, охотник стал судорожно восстанавливать картину прошлого дня. «После поражения я побежал и добрался до леса. Помню как у меня отказали ноги и я упал, после чего отрубился,очнувшись я встал и пошёл… куда? Не могу вспомнить, куда я пошёл. Последнее помню как меня сбила машина, я впечатался в дерево и отрубился. Видимо это она меня сбила». — Эй, парень ты тут, кто ты? — Сначала скажи, кто ты и где я, — ответил Гароу, пытаясь сфокусировать взгляд не незнакомке. — Я герой Б класса занимаю четвёртое место, моё геройское прозвище синий феникс, но ты можешь звать меня Зука. Я вчера спасая гражданских сбила тебя и отвезла к себе.- с взволнованной улыбкой ответила девушка. Гароу напрягся. «Она герой, чёрт это плохо, в таком состоянии даже C класс может отмудохать меня. Правда, кажется, она не знает кто я, думаю ей это и не нужно». Гароу успокоился. — Странный ты парень, вышел из леса, в котором ничего нет, да ещё и похож на ходячий труп. Кто же смог так отделать такого накаченного парня… монстр? — с ехидной ухмылкой спросила девушка. — Угу, самый сильный в мире.- с поникшим видом сказал Гароу — Ладно, не унывай, ты хоть и накаченный, но далеко не каждый может сразиться с монстром. Ты ведь выжил, вот и радуйся не всем гражданским везёт в этом, — девушка видя реакцию парня пыталась его подбодрить. — Мне уже без разницы, — всё с таким же пессимизмом на лице ответил он. — Мне кажется ты драматизируешь, ладно думаю ты проголодался, пойду приготовлю поесть. — Нет, я не…- голос охотника перебил урчащий живот, чем слегка смутил его. — Твой желудок говорит об обратном, — сдерживая смех сказала девушка, уходя в соседнюю комнату. «Ладно, чёрт с ней, поем и надо будет придумать способ свалить, пока она не узнала кто я». С этими мыслями Гароу изо всех сил попытался встать, но у него ничего не вышло.На его стоны и хруст костей пришла Зука. — Ты совсем дурак, ещё раз попытаешься сам встать, и я тебя хорошенько приложу вот этим половником, чтобы дрыгался поменьше.- после этих слов она удалилась на кухню и продолжила готовку. «Вот же ж, придётся тут задержаться, пока не восстановлюсь. Кости сломаны, мышцы порваны, я тут надолго. Играть в партизана не моя фишка». — Эй как тебя зовут, — крикнула с кухне Зука «Дело плохо думай гароу, думай» — Гарм, — сказал охотник, вспомнив обложку журнала, который он читал пару дней назад. — Гарм? Очень странное имя, никогда такого не слышала, — удивлённо сказала девушка. — Что-то не нравится, — пытаясь показать спокойствие, сказал Гароу. — Нет, нет, просто удивилась, — с небольшой растерянностью сказала Зука. — Ты любишь куриный суп, хотя выбора у тебя всё равно нет. — Я не привередливый, — спокойно сказал охотник. — Вот и хорошо, пока суп варится, я осмотрю тебя, — с этими словами девушка вошла в комнату. Перед Гароу предстала красивая стройная девушка, примерно чуть ниже него ростом с волосами пепельного цвета, правый глаз был прикрыт чёлкой, а левый сиял светло-красным похожим на жёлтый цветом. Одета она была в водолазку цвета её волос, и тёмные джинсы. Гароу немного удивился внешности своей спасительницы-убийцы. Она не была похожа на героя, хотя он понимал, что внешность может быть обманчива. — У тебя болит голова, можешь сказать, где и что у тебя болит сильнее всего? — доставая лекарства, спросила девушка. — Да, голова болит и всё тело тоже, — немного замешкав, сказал парень. — Я понимаю, но можешь конкретнее, — чуть настырнее сказала девушка. — Нет, — сказал Гароу, не отходя от образа пофигиста. — Ясно, посмотрим, — девушка аккуратно сняла бинты с тела охотника. — Хм, у тебя очень высокая регенерация мелкие раны почти затянулись, более крупные будут заживать пару дней. Что на счет костей, мне кажется что они потихоньку срастаются, видимо у тебя это от природы. Однако твои мышцы всё ещё подозрительно тверды, расслабься, я не кусаюсь, — посмеиваясь сказала Зука. — Я расслаблен, и да хорош меня лапать, — раздражённо сказал Гароу. — Эй…я нет! Я тут вообще-то лечу и помогаю тебе, неблагодарный, — смущённо сказала девушка. Тихо фыркнув парень отвёл взгляд. — Видимо, твои мышцы перенапряжены, тебе надо отдохнуть и поесть, с первым ты и сам справишься, а второе я сейчас принесу, — девушка отправилась на кухню. — Добрячка, — невольно произнёс Гароу. — Я всё слышу, — Зука вошла в комнату и села около больного. — Скажи аааа, — с издёвкой произнесла она. Не смешно, — раздражённо ответил Гароу и открыл рот. — Да ладно тебе, не хмурься тебе не к лицу, — продолжала шутить девушка. — Прибью, — сказал парень с ещё большим раздражением. — Не в ближайшую неделю, ты даже котёнка не обидишь, — сказав это, Зука посмеялась над четными попытками Гароу испортить ей настроение. Гароу больше всего ненавидел чувство беспомощности, именно чтобы избавиться от него, он и пошёл тренироваться в детстве. Но сейчас во власти какой-то наивной дурочки была его судьба и его это очень сильно нервировало. Внезапно послышался звук с непонятного устройства, на которое пришло сообщение. «Внимание в вашем округе объявился монстр ДЕМОНИЧЕСКОГО уровня угрозы. Просьба всем героям А и Б класса в округе собраться в отряд и отбить атаку монстра. Весь S класс небоеспособен!!!». Девушка взяла устройство и, прочитав сообщение, сказала: — Ладно, злюка, я пошла работать, а ты лежи и отдыхай, вон телик посмотри. После этих слов девушка включила телевизор, отдала пульт Гароу и вышла из квартиры, попутно закрыв дверь на ключ. « Как же она меня бесит» — думал Гароу, пытаясь найти канал где показывали этого монстра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!