Конец

27 апреля 2021, 13:52
Колетт посмотрела на Эдгара. -нет, ты не пойдёшь ко мне домой! -но... -встретимся завтра в магазине Колетт побежалв вперёд, а Эдгар смотрел на неё. Вот так и закончилась дружба Колетт и Эдгара. Они виделись в магазине каждый день, иногда обнимались. *конец*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!