Конец
27 апреля 2021, 13:52Колетт посмотрела на Эдгара.
-нет, ты не пойдёшь ко мне домой!
-но...
-встретимся завтра в магазине
Колетт побежалв вперёд, а Эдгар смотрел на неё. Вот так и закончилась дружба Колетт и Эдгара. Они виделись в магазине каждый день, иногда обнимались.
*конец*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!