Встреча в холодную ночь
21 декабря 2020, 00:00Меня зовут Эллина но друзья зовут меня Элли. Я обычная девушка с достаточно длинными каштановыми волосами и голубыми глазами. Учусь я в 11 классе, из друзей у меня моя лучшая подруга Милана и мой лучший друг Виктор с которым мы по дружески сосёмся но это пока что не важно, а да и я привыкла его называть Вит.
Ночью в декабре
Эта ночь была очень холодная.
Выла вьюга, был очень сильный ветер и шёл сильный снег.
Я засмотрелась в окно наблюдая над снежинками которые летали из стороны в сторону с бешеной скоростью.
Вдруг на мой телефон кто то позвонил, это был Виктор
Я радостно взяла трубку.
Из трубки раздался знакомый мужской голос.
-Аллё
-Аллё, да привет Вит
-Салют Элли, ты не против если я к тебе заеду а то я помираю со скуки
-Конечно не против приезжай)
-Может что-нибудь купить?
-Да, купи попкорна, колы...
Ты ему наговорила огромный список разного всего.
Вы попрощались и ты принялась украшать на стол
Через час
Спустя час ты уже полностью накрыла на стол, зажгла свечи для атмосфера и уже принялась включать фильм как вдруг раздался звонок в дверь
Это был Виктор с 2 огромными пакетами.
Ты была приятно удивлена.
Вы крепко обнялись и принялись разбирать пакеты.
Через 15 минут вы разобрали первый пакет, Виктор пошёл в туалет отставив тебя со вторым мешком всякой всячины.
По сколько в пакете было очень много вещей ты сунула руку по самое дно, ты нащупала какую то маленькую коробочку. Тебе стало жутко интересно что это поэтому ты начала тянуть.
Ты смогла её вытащить и ты видишь...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!