Глава 3. Прошёл месяц.

21 декабря 2020, 13:22
- Зачем тебе это нужно? Мне противна грязнокровка, я не хочу… - Драко, в самом деле, мне кажется, что ты и правда неадекватен. Что за бред? Малфой усмехнулся. - Я спрашивал – вы согласились мне помогать. Все мои финансовые обязательства соблюдены – оговоренная сумма галлеонов на ваших счетах. Имею ли я сейчас право не выслушивать упрёки в адрес моего морального облика? - Но они уже никому неинтересны… Поттер давно не звезда, к нему все привыкли, а уж Уизли… - Да, Драко, ты думаешь, что это ещё актуально? - Так! – Малфой посмотрел на собеседников не терпящим возражения взглядом. – Я. ТАК. ХОЧУ. Я не обязан вам объяснять. Я целый месяц готовил зелье, нам нужно умудриться его использовать экономно, чтобы хватило на два раза. И вот, держите, - Драко протянул каждому необходимые ингредиенты. – Что нужно делать, помните? - Помню. - Ага… - Встречаемся сегодня в полночь около Астрономической башни. Там хорошее освещение. – Драко достал из кармана пиджака маленький прозрачный пакет, в котором находился ещё один ингредиент. – Вы не можете представить, насколько мне противно это делать, - его губы брезгливо дернулись. – Но я всё решил. В полночь. Я его УНИЧТОЖУ.       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!