Письмо.

21 декабря 2020, 00:00
~~Привет Дей, это твоя Данна.Сасори если ты забыл. Я пишу это перед своей смертью. Знаешь я хочу высказаться, и вырыдать всё, что накопилось после твоей смерти. Дей я надеюсь ты прочитаешь это. Правда не знаю как, но надеюсь~~ Если прочитаешь это, то прости меня зато что я даже не помню нашего знакомства.Скорее всего из-за того что ты очень сильно поразил меня.Твои синие глаза, отражали небо, твои волосы редко-пшеничного цвета светились ярче солнышка. Дей прости. Я полюбил тебя. Ты стал мне дорог. Прости Дей, прости… Знаешь когда я прикоснулся к твоим рукам, это было прекрасно. Прости что не примерял на тебя белое платье, ты был бы прекрасной женой. Прости что не взял тебя за руки в последний раз. Прости что не посмотрел в твои глаза. Прости что не обернул в свои объятия. Прости. После нашей первой встречи прошло полгода, как мы стали парой. Ты лежал на моей груди, а твои влажные распущенные волосы на моем плече.Словно котенок, прижимался ко мне ища тепла. Мне так это нравилось. Обычно ты закидывал ногу на мои бедра и так спал. Я так любил тебя.Дей. Прости меня. Прощай. //Взяв верёвки, и обернув их вокруг шеи, как руки умершего Дея, они были мягкие.такие как его руки.я закрыл глаза и больше никогда, никогда их не открыл.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!