Письмо.
21 декабря 2020, 00:00~~Привет Дей, это твоя Данна.Сасори если ты забыл.
Я пишу это перед своей смертью.
Знаешь я хочу высказаться, и вырыдать всё, что накопилось после твоей смерти.
Дей я надеюсь ты прочитаешь это.
Правда не знаю как, но надеюсь~~
Если прочитаешь это, то прости меня зато что я даже не помню нашего знакомства.Скорее всего из-за того что ты очень сильно поразил меня.Твои синие глаза, отражали небо, твои волосы редко-пшеничного цвета светились ярче солнышка.
Дей прости.
Я полюбил тебя.
Ты стал мне дорог.
Прости Дей, прости…
Знаешь когда я прикоснулся к твоим рукам, это было прекрасно.
Прости что не примерял на тебя белое платье, ты был бы прекрасной женой.
Прости что не взял тебя за руки в последний раз.
Прости что не посмотрел в твои глаза.
Прости что не обернул в свои объятия.
Прости.
После нашей первой встречи прошло полгода, как мы стали парой. Ты лежал на моей груди, а твои влажные распущенные волосы на моем плече.Словно котенок, прижимался ко мне ища тепла. Мне так это нравилось. Обычно ты закидывал ногу на мои бедра и так спал.
Я так любил тебя.Дей.
Прости меня.
Прощай.
//Взяв верёвки, и обернув их вокруг шеи, как руки умершего Дея, они были мягкие.такие как его руки.я закрыл глаза и больше никогда, никогда их не открыл.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!