Слишком хорош для тебя

21 декабря 2020, 14:32
Варя" Позвольте изъяснится миледи" .. Огульян смущённо посмотрела на неё.. Огульян:"Я извиняюсь учитель, но вас вроде не должно волновать где я была" .. Огульян дерзко посмотрела на учителя.. Варя:"Девушка свои цитатки будете толкать на улице, но не в моём классе, свободны" .Огульян шокировали слова Вари... Огульян: "А это же вы (она хихикнула), может перестанете завидовать?"... Варя подходила к ней всё ближе. Варя: " Зайчик, ты видимо рамсы попутала" ....Она замахнулась на неё...Огульян вовремя успела отскочить...и перед её лицом захлопнулась дверь класса.. Варя:"Так дети и на чём остановились? А кстати передайте своей однокласснице она отчислена из этого колледжа, и из всех учебных заведений этого города" ...Варя подошла к своему столу, и как ни в чем не было продолжила вести урок... Огульян сидела на лестничном пролёте и заливалась слезами... Огульян:"Ну и зачем я ей этого наговорила? Боже что б у меня язык отсох" .."Ну зачем так категорично" ..раздался голос сзади неё. От испуга она подскочила, увидев его она ещё и потеряла дар речи.. Денис:"Ну и что ты подскочила? А что такой страшный?" ...он спустился к ней. Огульян: " эммм...да, нет ты не страшный"       ...она неловко вытерла свои слёзы.. он подошел к ней ещё ближе... протянул свою руку к её лицу...       и протёр оставшиеся слёзы.. повисла неловкая тишина... она поняла,что это её шанс...       она сложила губы уточкой и потянулась к его губам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!