Ой, зря

21 декабря 2020, 16:42
      Прошло 4 дня совместного проживания. Варя начала уже потихоньку привыкать. Колю это всё бесило, как и Огульян. Каждое утро она видела, как её один единственный привозит её в колледж.       *10 сентября* день рождение Вари. С самого утра её ожидали подарки. Специально ради этого дня Денис встал пораньше и приготовил завтрак. Денис:"Соня иди завтракать"-стуча в комнату Вари сказал он. Варя вышла из комнаты вся при марафете, накрашенная и с укладкой. Денис:"Так стоп, а когда ты успела?"- с удивлением спросил он. Варя:"Ну в девушке должна оставаться загадка, поэтому это секрет". Денис:"Ну ты конечно фокусница" Он уже хотел поцеловать и приобнять её, но Варя, как обычно увернулась от него. Варя:"Так,что у нас на завтрак?"-потирая руки и с любопытством,смотрела на стол Варя. Денис:" Позвольте удивить вас мадам чуть подгоревшим омлетом и свежим кофе". Варя:" Да, уж вот это ты называешь завтрак для именниницы?"- с недовольством посмотрела на него Варя. Денис:" Ну простите я не учился на шеф-повара в отличии от некоторых"- смотря на Варю произнёс он. Денис:" Зато мой подарок тебя очень сильно порадует и загладит испорченный завтрак" Варя:" Ты что привёз пёсика?"- с удивлением смотрела Варя на Дениса. Вдруг Варя услышала поскуливание в комнате Дениса. Она с детским счастьем и диким любопытством побежала к нему в комнату. У входа в комнату сидела маленькое пушистое чудо. Варя кричала, ревела и смеялась от счастья. Наконец-то она воссоединилась с её малышом. Варя с крошкой побажали к Денису, она запрыгнула к ниму и начали сильно-сильно обнимать. Варя:" Спасибо тебе огромное" Денис:"Ой да не за что"-он хитро улыбался, будто что-то задумал. Денис:"Так всё слазей и я пошёл собираться в колледж, а то тебя ещё сегодня нужно сопроводить по-королевски" Варя:"А я сегодня не еду в колледж, у меня сегодня нет пар" Денис:" А вот как? Ну значит я тоже не поеду. Проведём день как ты захочешь. Так чего же ты хотела? Варя:" Я хочу что бы ты уехал на целые сутки из квартиры" Денис": Ээээ..." Варя:"Не каких эээ.. А ещё не звони и не пиши, всё можешь собираться и ехать" Денис:" Окей"- не противореча сказал Денис. Уже через 20 минут на пороге стоял Денис. Собранный и расстроенный, но Варю не волновали его чувства. Она играла с Крохой. Денис:" Всё я пошёл" Варя:" Ага, давай пока"- отмахиваясь, что бы он поскорее ушёл. И вот дверь захлопнулась.       Через 1 час после ухода Дениса *звонок в дверь* Варя:" Ну и кого там нелёгкая принесла?"-возмущенно произнесла она. Варя подошла к входной двери посмотрела в глазок, и увидела шикарный букет цветов. "Коля"-промелькнуло у неё в мыслях И тот час же открыла дверь. После последовал удар с ноги в живот. Она отлетела от входной двери. В квартиру вошла Огульян. Огульян:" Ты старая кошолка, решила Дениса моего захапать?-яростно спросила она. Не успев ответить в Варю прилетел второй удар уже рукой по животу. Она оказалось на полу, всё её тело немело, но надо брать ситуацию в свои руки. Проскользив по полу Варя сбила Огульян с ног, после взяв последние силы в кулак села на неё сверху и вырубила с одного удара. Варя легла рядом с Огульян, полуживая. *спустя 10 минут* Коля:" Хозяйка открывай"-он толкнул дверь она открыта. Коля:"Чё за херня?"-он влетел в эту дверь. Две руки тот час выкинули подарки. Он подлетел к лежачей Варе. Коля:" Варя, Варя очнись"-он аккуратно положил её голову к себе на ноги, и аккуратно начал приводить её к чувствам. Варя:" Я тут, я жива?"-наконец очнувшись, произнесла она. Коля:" Слава богам ты жива" Варя:" Да, жива. Ты так просто от меня не отделаешься" Коля:" Ты как? Сильно болит?" Варя:" Ну не то что-бы, но побаливает"-она попыталась облакатиться на Колю. Коля:" А что с этой делать будем? Варя:" Придется отправить её к Люциферу)"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!