Ой, зря
21 декабря 2020, 16:42 Прошло 4 дня совместного проживания. Варя начала уже потихоньку привыкать.
Колю это всё бесило, как и Огульян. Каждое утро она видела, как её один единственный привозит её в колледж.
*10 сентября* день рождение Вари.
С самого утра её ожидали подарки. Специально ради этого дня Денис встал пораньше и приготовил завтрак.
Денис:"Соня иди завтракать"-стуча в комнату Вари сказал он.
Варя вышла из комнаты вся при марафете, накрашенная и с укладкой.
Денис:"Так стоп, а когда ты успела?"- с удивлением спросил он.
Варя:"Ну в девушке должна оставаться загадка, поэтому это секрет".
Денис:"Ну ты конечно фокусница"
Он уже хотел поцеловать и приобнять её, но Варя, как обычно увернулась от него.
Варя:"Так,что у нас на завтрак?"-потирая руки и с любопытством,смотрела на стол Варя.
Денис:" Позвольте удивить вас мадам чуть подгоревшим омлетом и свежим кофе".
Варя:" Да, уж вот это ты называешь завтрак для именниницы?"- с недовольством посмотрела на него Варя.
Денис:" Ну простите я не учился на шеф-повара в отличии от некоторых"- смотря на Варю произнёс он.
Денис:" Зато мой подарок тебя очень сильно порадует и загладит испорченный завтрак"
Варя:" Ты что привёз пёсика?"- с удивлением смотрела Варя на Дениса.
Вдруг Варя услышала поскуливание в комнате Дениса.
Она с детским счастьем и диким любопытством побежала к нему в комнату. У входа в комнату сидела маленькое пушистое чудо.
Варя кричала, ревела и смеялась от счастья. Наконец-то она воссоединилась с её малышом.
Варя с крошкой побажали к Денису, она запрыгнула к ниму и начали сильно-сильно обнимать.
Варя:" Спасибо тебе огромное"
Денис:"Ой да не за что"-он хитро улыбался, будто что-то задумал.
Денис:"Так всё слазей и я пошёл собираться в колледж, а то тебя ещё сегодня нужно сопроводить по-королевски"
Варя:"А я сегодня не еду в колледж, у меня сегодня нет пар"
Денис:" А вот как? Ну значит я тоже не поеду. Проведём день как ты захочешь. Так чего же ты хотела?
Варя:" Я хочу что бы ты уехал на целые сутки из квартиры"
Денис": Ээээ..."
Варя:"Не каких эээ.. А ещё не звони и не пиши, всё можешь собираться и ехать"
Денис:" Окей"- не противореча сказал Денис.
Уже через 20 минут на пороге стоял Денис. Собранный и расстроенный, но Варю не волновали его чувства. Она играла с Крохой.
Денис:" Всё я пошёл"
Варя:" Ага, давай пока"- отмахиваясь, что бы он поскорее ушёл.
И вот дверь захлопнулась.
Через 1 час после ухода Дениса
*звонок в дверь*
Варя:" Ну и кого там нелёгкая принесла?"-возмущенно произнесла она.
Варя подошла к входной двери посмотрела в глазок, и увидела шикарный букет цветов.
"Коля"-промелькнуло у неё в мыслях
И тот час же открыла дверь.
После последовал удар с ноги в живот. Она отлетела от входной двери.
В квартиру вошла Огульян.
Огульян:" Ты старая кошолка, решила Дениса моего захапать?-яростно спросила она.
Не успев ответить в Варю прилетел второй удар уже рукой по животу.
Она оказалось на полу, всё её тело немело, но надо брать ситуацию в свои руки.
Проскользив по полу Варя сбила Огульян с ног, после взяв последние силы в кулак села на неё сверху и вырубила с одного удара.
Варя легла рядом с Огульян, полуживая.
*спустя 10 минут*
Коля:" Хозяйка открывай"-он толкнул дверь она открыта.
Коля:"Чё за херня?"-он влетел в эту дверь.
Две руки тот час выкинули подарки. Он подлетел к лежачей Варе.
Коля:" Варя, Варя очнись"-он аккуратно положил её голову к себе на ноги, и аккуратно начал приводить её к чувствам.
Варя:" Я тут, я жива?"-наконец очнувшись, произнесла она.
Коля:" Слава богам ты жива"
Варя:" Да, жива. Ты так просто от меня не отделаешься"
Коля:" Ты как? Сильно болит?"
Варя:" Ну не то что-бы, но побаливает"-она попыталась облакатиться на Колю.
Коля:" А что с этой делать будем?
Варя:" Придется отправить её к Люциферу)"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!