Часть 1: Первый счастливый день...

21 декабря 2020, 14:38
Прошло время после последней битвы Геральдов в Альфа мире. Все герои выросли и возмужали, девушки стали более женственными и красивыми. Эрону недавно исполнилось 16, но он был младше своих друзей, самым старшим был Айкор. Геральды находились в Единой башне и тренировали свои способности. Айкор: Рифф, повзрослел уже! Пойми, тебе меня не победить! Рифф: А ты все такой же самонадеянный! Огонь лучший! Айкор: Тебе не надоело это повторять, а?... Рифф: Ты прав! Это и так всем известно! Айкор закатил глаза. Эрон: Ребята! Рифф: Чего тебе Эрон? Эрон: А кто из нас самый красивый? Трек: Эрон этот вопрос ни к чему! Айкор: Я отказываюсь отвечать на этот вопрос... Рифф: Потому, что мы все знаем ответ! Это... Эрон: Я! Геральды: Что?!!!! Айкор: Ну нет! Я принц, а все принцы... Рифф: Жуткие зануды! Айкор: Сказал тот, у кого сестра королева... Трек: Ну...вообще если рассуждать, то из всех нас Аоки самая красивая. Рифф: Она девочка Трек! Она должна быть такой. Айкор: Согласен с Риффом. Мы говорим о геральдах стихий. Разгорался спор, но вдруг пришла Аоки. Аоки: Ребята, с вашими новыми силами вы бы лучше тренировались, а не спорили. Рифф: Да ладно тебе! Дарканы побеждены, Эклипсионов нет, все отлично! Айкор: Мы и так сильны. Врагов сильнее Эклоса мы точно не встретим!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!