День рождения

21 декабря 2020, 00:00
И хотелось бы — да не спрячешься… Вынут из норы, из-под камушка… Изоляция? Издеваешься? Не, не слышали. Здравствуй, лапушка! День рождения — праздник лошади. Голова в цветах, в мыле задница. Даже если вдруг рифмы пошлые — Всё равно. Хоть что-то останется. Апельсины пусть грузят бочками, Розы — вёдрами, водку — литрами. Точки развернут в многоточия, Монохром заменят палитрою… В чём, Вы скажете, смысл жалобы? Да пококетничать. Всё мне нравится. Вас всегда я жду. Вам рада, стало быть. И свечи в доме горят не только в пятницу…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!