День рождения
21 декабря 2020, 00:00И хотелось бы — да не спрячешься…
Вынут из норы, из-под камушка…
Изоляция? Издеваешься?
Не, не слышали. Здравствуй, лапушка!
День рождения — праздник лошади.
Голова в цветах, в мыле задница.
Даже если вдруг рифмы пошлые —
Всё равно. Хоть что-то останется.
Апельсины пусть грузят бочками,
Розы — вёдрами, водку — литрами.
Точки развернут в многоточия,
Монохром заменят палитрою…
В чём, Вы скажете, смысл жалобы?
Да пококетничать. Всё мне нравится.
Вас всегда я жду. Вам рада, стало быть.
И свечи в доме горят не только в пятницу…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!