НАЧАЛА
21 декабря 2020, 16:18 Хой я Тэмми!!!111!)
Жили были монстры ани любили бухать, сигодня йа расскажу вам увликательную исторьию ат каторай у вас волосы встанут дыбам патаму чта она настолько увликательна что ат неё не атарватся)
Йа была абычной Тэм, и ка мне пришол чиловек Фрискас, он мни придлагал маи же хлопя!! я хатела их купит, но он жлоб и ни давал мне эти хлопя, придлагая за них очень-очень-ачень большую цену, я ему сказала "Ты пожалеешь об этом" а патом он ушол спаткнулся аб камень и сдох. Патом йа палучила пейнт.нет, и панеслась жара... Эти монстры такие жалкие существа, они заслуживают того, чтобы над ними издеваться снова и снова, ха-ха, я пашутила, я дарисовывала им всё время упоратые канцовки, где ани снова и снова бухали в хламину, и йа патом нашла сибе класного напарньика Джъевиля, и ми вмесьте эта снова и снова дельали,
но патом нам наступил канец.
Давным-давно, жили две расы, люди и монстры- так стопе, ви же зрители эта видели, да7, прапустим эта.
Спустя несколько издевательств над персонажами, они устали, все эти орешки, бухло, и прочее, они хотели это остановить, и у них получилось. Наше приключение окончилось. Два года нас пытали Джевил и Тэмми, они даже отравляли вселенную "Deltarune" этим бухлишком. Они уничтожили всё хорошее, что у нас было, нас унижали и высмеивали, добавляли эти "концовки", не пощадили даже другую вселенную, заставили зрителей забыть, за что они полюбили эту игру, они даже смогли сделать всех АРЕЩЬКИ, но теперь пора выйти за рамку, и наконец... Они начали финальный хаос в "Undertale", эта серия стала худшей за всю историю мироздания и она обрекла монстрочество на верную смерть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!