Глава 2

22 декабря 2020, 13:26
      Фриск проснулся, везде валялись монстры, которые были бухими в хлам, Фриск продолжал ползать, да и ползал он, пока не нашел огуречный рассол, он начал его пить, и он вернулся в норму, он чувствовал себя как новеньким, как будто и не пил, теперь, настало время спасти и друзей, первым делом он пошёл ко мне, Ториэль, хранительнице руин, он меня напоил огуречным рассолом, и я пришла в себя, я его поблагодарила и дала ему кусочек прекрасного пирога, потом мы пошли к Сансу, и его тоже напоили, после чего он дал нам жаренного снега, и так продолжалось пока все не были в сборе, однако... Не на всех хватило огуречного рассола, наших друзей больше не спасти. После этого монстры собрались, Альфис предлагала нам замечательную идею с "четвёртой" стеной, но Джевил и Тэмми нас не пропустят, хотя... Они же думают что мы всё ещё под действием бухла, так что... Пришло время застать их врасплох, мы были готовы пойти в атаку на этих скотов. Мы будем сражаться за будущее Фриск и нашего Подземелья, мы запретим бухло на территории нашего подземелья. Мы готовились к атаке, после того как мы натренировались, мы пошли к ним. Они мирненько сидели на троне, попивая бакальчик с каким-то алкоголем или напитком, они считали что они нас победили, но это не так, мы им этого не позволим, мы уничтожим их в порошок и сделаем из их порошка вкусный суп, которым мы накормим всех голодных монстров. Они как последние трусы сбежали, замаскировавшись под других монстров, но мы то знаем что это были они, мы знаем где они находятся и где они пробегают. У нас был план как их обмануть, я сказала: - Смотрите, здесь целый склад бутылок! -Давайте выльем их всех в унитаз! - добавила Андайн.       Тэмми в шоке побежала туда, где издавался этот звук, к этому времени мы уже замаскировались под других монстров, они этого не заподозрили. Тэмми сказала: - Эи народ, вы невидели здеся талпу уродов с бутылками?       Альфис их по направлению послала к отелю МТТ, они как последние идиоты в это поверили. После этого, мы встали у них на пути, пора закончить с этим, пора закончить с этим бухлом, с этими орешками, с этими упоротыми концовками, пора это всё закончить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!