Странный день
21 декабря 2020, 16:35Весна.12.03.2020
-Всё как и всегда, ничего интересного нет — сказала Оливия смотря в окно.
-Почему как всегда?) — усмехнулся Брайн — сегодня ты съела 4 пачки чипс, вместо положенных 7.
-Ещё одна такая шутка, и я воткну эту штуку тебе в твое маленькое и уро… — Хотела договорить Лив, но ее прервал Ботан.
-Так! Хватит спорить! Брайн, счета пришли! - — сказал Ботан, как-то странно посмотрев на своих собеседников — я вам не помешал надеюсь?) — Также с усмешкой посмотрев на них.
-ТАК…СЕЙЧАС Я ВСТАНУ И РЕАЛЬ…- — опять не успев договорить Лив, она остановилась из-за странного звука на улице.
-Ребят… В.вв.вы тоже это слышали? — смотря парням в глаза, в которых была видна некая тревога и страх — пожалуйста, скажите! Я не одна это услышала? — снова повторила Оливия и чуть не упала со стула.
-Ооо, нет, Лив, мы тоже это слышали — сказали парни, чуть успокоив Лив.
Девушка снова посмотрела в окно и уже встав со стула, пошла в свою комнату.
POV Оливия: —
О, чёрт… Я надеюсь мне показалось… Это, ну, не может быть она! Она бы так не поступила! Ладно, просто надеюсь на лучшее. А, Э, а где мои…
конец POV Оливии
-Эй, Ботан! Где мои чипсы с крабом? Принеси мне их быстро! — строго сказала Лив, дав понять что если он их не принесёт, то станет хуже.
-О, боже, Оливия! Твоя пятая точка настолько растолстела, что не может встать с какого-то кресла? — уверенно сказал Ботан, посмеявшись из соседней комнаты.
-Ты сейчас у меня досмеёшься! БЫСТРО! Я СКАЗАЛА! — угрожающе сказала Лив.
-Бегу, лечу — сказал Ботан и метнулся на кухню со скоростью света.
Не успел Ботан спуститься с лестницы, как увидел Брайна… С чипсами.КРАБОВЫМИ…
Ботан взволнованно подбежал к Максу и сказал: —
-Ты что наделал?! ТЫ же знаешь что это чипсы Лив! И если она их сейчас не получит, то получу я! — не договорил Ботан как его перебил Макс
-Ага, получишь ты, по своему еба… — не договорил Макс
-АПЧХИ — *Ботан*
-По своему ебаа. — опять не договорил Макс.
-АПЧХИИИ! ХВАТИТ, МАКСИМ — сказал Ботан находясь в довольно неловком положении — ты же знаешь что у меня аллергия на маты!
-ах, точно— сказал Макс, и вновь повторил — ну тогда…по своему личику)
— Ага, именно так, спасибо — сказал Ботан совсем позабыв о просьбе Лив.
Но крик Лив со второго этажа освежил память Ботану, и он попросил Макса дать ему другую пачку чипс. Макс так и сделал. Он дал ему сырные чипсы и куда-то пошёл.
-Стой, Бра, куда собираешься то хоть? - — спросил Ботан загадочно смотря на Макса.
-Ну, так-то ты мне сам минут 20 назад дал счета) и кто их будет оплачивать, скажи-ка мне -— хмуро сказал Макс и одев куртку вышел из квартиры.
POV Ботан: —
Ну что ж, теперь только Лив и я… От таких мыслей мне хочется убежать куда подальше… А лучше к Максу… Так стоооп, не, не надо. Надо идти к Лив, а то мне реально прилетит от неё.
конец POV Ботан.
Ботан поднялся по лестнице уже слыша кряхтение из комнаты Лив. Он со страхом, но вошёл в комнату и сказал ей неуверенно:
-Лив… В-в-вот твои чипсы… — Ботан кинул ей на кресло чипсы и уже хотел уходить как Лив его остановила.
-ч-ч-что ты хочешь, Лив? — испуганно спросил Ботан
-Я.Просила.КРАБОВЫЕ…МАТЬ ТВОЮ ЧИПСЫ! — грозно сказала Лив.
Она хотела напасть на Ботана, как вновь послышались крики на улице.
-О нет… Боже.Что опять? — сказала Лив подходя к окну — о, нет…нет…ну такого не может быть! Ботан, это какая-то шутка ваша… Ну, вместе с Максом…? — испугавшись, спросила Лив.
Ботан подошёл к окну встав рядом с Лив. Он хотел встать к ней вплотную, пока Оливия не напугала его своими криками.
-ААААААААААААААААААААААА —очень напугано вскрикнула Лив и чуть не упав в обморок сказала — Ботан… Спустись и помоги ему…пожалуйста.я-я-я н-не мог…- — не успела договорить Лив, тут же отключившись.
-А-а-аа, н-н-нет! Что с тобой, Лив! Не шути!..- — Ботан прибывал в шоке.
Он пытался привести ее в чувство, но все попытки были провалены, и он решил спуститься вниз… И уже находясь в ужасном состоянии, смотрел на эту картину…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!