Странный день

21 декабря 2020, 16:35
Весна.12.03.2020 -Всё как и всегда, ничего интересного нет — сказала Оливия смотря в окно. -Почему как всегда?) — усмехнулся Брайн — сегодня ты съела 4 пачки чипс, вместо положенных 7. -Ещё одна такая шутка, и я воткну эту штуку тебе в твое маленькое и уро… — Хотела договорить Лив, но ее прервал Ботан. -Так! Хватит спорить! Брайн, счета пришли! - — сказал Ботан, как-то странно посмотрев на своих собеседников — я вам не помешал надеюсь?) — Также с усмешкой посмотрев на них. -ТАК…СЕЙЧАС Я ВСТАНУ И РЕАЛЬ…- — опять не успев договорить Лив, она остановилась из-за странного звука на улице. -Ребят… В.вв.вы тоже это слышали? — смотря парням в глаза, в которых была видна некая тревога и страх — пожалуйста, скажите! Я не одна это услышала? — снова повторила Оливия и чуть не упала со стула. -Ооо, нет, Лив, мы тоже это слышали — сказали парни, чуть успокоив Лив. Девушка снова посмотрела в окно и уже встав со стула, пошла в свою комнату. POV Оливия: — О, чёрт… Я надеюсь мне показалось… Это, ну, не может быть она! Она бы так не поступила! Ладно, просто надеюсь на лучшее. А, Э, а где мои… конец POV Оливии -Эй, Ботан! Где мои чипсы с крабом? Принеси мне их быстро! — строго сказала Лив, дав понять что если он их не принесёт, то станет хуже. -О, боже, Оливия! Твоя пятая точка настолько растолстела, что не может встать с какого-то кресла? — уверенно сказал Ботан, посмеявшись из соседней комнаты. -Ты сейчас у меня досмеёшься! БЫСТРО! Я СКАЗАЛА! — угрожающе сказала Лив. -Бегу, лечу — сказал Ботан и метнулся на кухню со скоростью света. Не успел Ботан спуститься с лестницы, как увидел Брайна… С чипсами.КРАБОВЫМИ… Ботан взволнованно подбежал к Максу и сказал: — -Ты что наделал?! ТЫ же знаешь что это чипсы Лив! И если она их сейчас не получит, то получу я! — не договорил Ботан как его перебил Макс -Ага, получишь ты, по своему еба… — не договорил Макс -АПЧХИ — *Ботан* -По своему ебаа. — опять не договорил Макс. -АПЧХИИИ! ХВАТИТ, МАКСИМ — сказал Ботан находясь в довольно неловком положении — ты же знаешь что у меня аллергия на маты! -ах, точно— сказал Макс, и вновь повторил — ну тогда…по своему личику) — Ага, именно так, спасибо — сказал Ботан совсем позабыв о просьбе Лив. Но крик Лив со второго этажа освежил память Ботану, и он попросил Макса дать ему другую пачку чипс. Макс так и сделал. Он дал ему сырные чипсы и куда-то пошёл. -Стой, Бра, куда собираешься то хоть? - — спросил Ботан загадочно смотря на Макса. -Ну, так-то ты мне сам минут 20 назад дал счета) и кто их будет оплачивать, скажи-ка мне -— хмуро сказал Макс и одев куртку вышел из квартиры. POV Ботан: — Ну что ж, теперь только Лив и я… От таких мыслей мне хочется убежать куда подальше… А лучше к Максу… Так стоооп, не, не надо. Надо идти к Лив, а то мне реально прилетит от неё. конец POV Ботан. Ботан поднялся по лестнице уже слыша кряхтение из комнаты Лив. Он со страхом, но вошёл в комнату и сказал ей неуверенно:  -Лив… В-в-вот твои чипсы… — Ботан кинул ей на кресло чипсы и уже хотел уходить как Лив его остановила. -ч-ч-что ты хочешь, Лив? — испуганно спросил Ботан -Я.Просила.КРАБОВЫЕ…МАТЬ ТВОЮ ЧИПСЫ! — грозно сказала Лив. Она хотела напасть на Ботана, как вновь послышались крики на улице. -О нет… Боже.Что опять? — сказала Лив подходя к окну — о, нет…нет…ну такого не может быть! Ботан, это какая-то шутка ваша… Ну, вместе с Максом…? — испугавшись, спросила Лив. Ботан подошёл к окну встав рядом с Лив. Он хотел встать к ней вплотную, пока Оливия не напугала его своими криками. -ААААААААААААААААААААААА —очень напугано вскрикнула Лив и чуть не упав в обморок сказала — Ботан… Спустись и помоги ему…пожалуйста.я-я-я н-не мог…- — не успела договорить Лив, тут же отключившись. -А-а-аа, н-н-нет! Что с тобой, Лив! Не шути!..- —  Ботан прибывал в шоке. Он пытался привести ее в чувство, но все попытки были провалены, и он решил спуститься вниз… И уже находясь в ужасном состоянии, смотрел на эту картину…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!