Безысходность
22 декабря 2020, 08:39Ботан и Оливия молча разошлись по своим комнатам, смотря друг другу в след что-то бормотав себе под нос… Каждый переживал за Макса, что с ним могло произойти? Как так случилось, откуда взялась Няня?
И вот наконец они разошлись и легли спать…с трудом, но они смогли лечь спать, все также переживая.
POV Оливия: —
Ох, черт, боже, я.я…я не знаю…что с ним сейчас творится? Что с ним делают? Жив ли он вообще?
~ от таких мыслей Оливия бежала прочь, но они не покидали ее голову ~
Ведь если произойдет что-то плохое, я не успею сказать ему все что…что я так давно хотела сказать…
Конец POV Оливия.
Лив собиралась лечь спать, ну, а Ботан как-раз так и нет…что за хрень с ним происходит в последнее время? Почему он проявляет симпатию сразу к двум людям? Да ладно к двум людям…это можно понять, а к двум людям, противоположного пола? Это уже не каждый сможет понять. Его уже не раз видели за дрочкой в своей комнате на разные фотографии. Не зря Оливия в тот день решила прибраться, и найти чьи-то да заначки)
Ведь именно тогда она нашла фотографии которые Ботан доставал из фотоальбомов. Хах, неужели он повзрослел, думали наши герои, но нет, гормоны в жопе заиграли, и то, временные.
POV Ботан: —
ох черт, о, да… Да…аа… Всее., все нормаально. Ааах, как же я хочу отыметь эту сучку Лив, как она красива когда неловко убирает свои пряди волос с лица. Как она красива когда смеется и разговаривает со мной… Она такая.Такая… Необычная, такая своеобразная и фантастическая… Я бы ее отымел во все дырки, хотя.что мне мешает это сделать? И этот ваш «Максимчик» не помешает мне. Хотя его я бы тоже отымел)
Конец POV Ботан.
Охх, тогда Вы и не представляла что ее ждет, ведь она читала книгу из-за бессонницы. Но Ботан ей помешал… Лив слышала как он долбился к ней в дверь.
-Что тебе надо, Ботан — сказала через дверь Лив, ожидая ответа на ее вопрос.
-что тебе надоо, Ботааан — промямлил Ботан, тем самым слегка разозлил Лив — дверь открой, разговор есть.
Лив открыла дверь, но то что она увидела ее явно не обрадовало. Ботан был…сам не свой… Как он себя ведет? Что за…
-Что это за дебилизм?! — вскрикнула от шока Ви, все также смотря на Ботана.
-Сама ты дебилизм, я к ней нормально, а она? — сказал придирчиво Ботан, заходя в комнату Лив уже зная с какими намерениями.
-И что тебе надо? Что за разговор? — спросила девушка.
-мне нужна.ты… — сказал шепотом Ботан и подхватив Оливию за ее нежные плечи, повалил на ее же кровать, которая была слегка мятая. Девушка прибывала в шоке от происходящего, но и сделать она ничего не могла, потому — что…она…не знала…она не знала что ей делать…
Ботан аккуратно прислонился к Ливи предварительно наклонив ее спиной к кровати. Он начал постепенно подниматься к ее лицу, одновременно сжимая свой половой орган. Бот начал нежно ласкать ее губы, чтобы она почувствовала все то, что он хотел ей передать…он плавно переходил к засосам который оставлял на ее бледной шее, хоть Лив это не нравилось, она не могла его остановить, сама же не зная на то причину. Ботан начал медленно снимать с себя футболку, дав девушке потрогать его пресс, и в то же время начал снимать и её укороченную футболку, которая так и манила его на это действие. Он начал аккуратно притрагиваться к ее маленькой груди, тем самым доставляя удовольствие в обе стороны. И когда Ботан понял что пора доставать свой член, начал раздевать Лив дальше, начиная с ее черного покрытого кружевами топа. Когда он увидел ее обнаженной, то не смог остановиться и поскорее начала снимать свои джинсы, и ее легкие шортики розового цвета. Предварительно подготовившийся Ботан, начала постепенно вставлять свой половой орган, что по началу не доставляло ей особого удовольствия, но когда дело дошло до более быстрого темпа, то Лив уже не смогла сдерживать стонов, что доставляло Ботану не избыточную радость, думая что ей реально приятно, и когда он уже дошел до пика, то он кончил на грудь Лив, и сразу после этого ушел в душ как ни в чем не бывало, но нельзя сказать того же о Ви. Она находилась далеко не легком шоке от произошедшего, ведь сейчас… Да-да, прямо сейчас, она лишилась девственности, и это было с каким-то подонком?! После Ботана, Лив одев полотенце на себя, также пошла в душ, чтобы побыстрее смыть с себя всю эту гадость.
Но что происходило все это время с Максом?
***
он находился в подвале у той самой без башенной Няни, которая готова была его убить, но из-за своей «любимой» доченьки, не могла решиться на такое. Макс находился в отключке весь этот час, он не знал что произошло, знал лишь что, что он находится в полном дерьме и что надо сваливать с этого странного места побыстрее. Но не успел он до конца открыть глаза, как Няня его подрезала: — -Куда собрался, дорогой? — сказала Няня смотря на Макса с усмешкой и некой поддёвкой. — А это имеет значение? — спросил Макс — И на хрена ты меня сюда притащила -А это уже точно не тебя касается — утвердительно сказала Няня, странно смотря на парня сверху вниз — А ты ничего такой, паренёк) — усмехнулась та — будь мои годы, я бы с тобой точно замутила -Ты бы замутила, а я бы нет, с такой тварью по крайней мере точно — угрожающе сказал Макс, уже боясь чего можно еще ожидать от этой женщины. — слушай, лучше бы ты закрыл свой ротик, пока я не сделала это самостоятельно — сказала та доставая кляп из ящика — эй! Что ты собираешься делать?! — испуганно сказал Брайн, боясь что она нацепит это на него. —, а теперь, малыш, пришло время не детских игр — она надела на паренька тот самый кляп. Макс пытался вырваться, но все попытки были безуспешны, ведь Няня подготовила всё что нужно. Сама комната, ну или же подвал, в котором они находились, был в плохом состоянии. Везде были лужи, пятна…пятна крови…ну или же кто-то пролил томатный сок. Стеллажи были разбросаны, везде какие-то стекляшки, деревяшки. Какие-то медикаменты, шприцы! БРР! Не хочется думать об этом! Но что хотела сделать с ним Няня? Для чего ей это надо? Она надела на него кляп чтобы он перестал орать, ведь кто-то мог услышать, и когда даже это не помогло, и у Дерзкой не выдержали нервы… Она подошла к нему и дала пощёчину со словами: — — Как же ты меня задолбал, подонок, ты думаешь они припрутся к тебе? Да к такому как ты, собственная мать не придёт — закончила Няня, одев кляп на него и отошла к соседнему столу. — Ты думаешь я просто так тебя забрала? — спросила та - хах…ну да, молчание) А чего я могла ожидать, я же " лишила " тебя правом речи — усмехнулась Нянька доставая какой-то шприц -Ээ, что ты собираешься делать? — Прожужжал непонятной речью Макс -Слышь, ты, пчела хренова— после, подошла к пареньку, и воткнула в него иглу с жидкостью похожей на слабительное. — Засыпай, дорогой, завтра тебя ждёт сложный день) ха-ха) — сказала та и пошла в соседнюю комнату смотря на Макса с небольшой обидой и желанием мести.***
Пока Макса усыпляла бешеная Няня, Лив и Ботан — зря время не теряли. Пока Лив принимала легкий душ, после такого непонятного, странного и омерзительного события, Ботан и тут решил её подрезать. Он хотел незаметно пробраться в ванную комнату, в надежде вновь полюбоваться оголённым телом черноволосой девицы. Вот он уже собрался входить, как понял что кое-что забыла. И это «кое-что» — оказалось презервативом. Олив же, всё это время слышала шаги Ботана, и уже предварительно была готова. Она накинула на себя легкий халат белого цвета, и на свои влажные волосы, аккуратно надела полотенце. Она пыталась найти что-то тяжелое в этой комнатушке, в которой по сути ничего не может быть. Но она девочка умная, и после быстрых поисков наткнулась на дверцу возле ванны. Она неспешно открыла дверцу, и оттуда выбежала мышь. Лив ее не испугалась, а наоборот, взяла в руки и после уложила в баночку, чтобы в будущем попугать парней. Порывшись в маленьком, темном и сыром пространстве, Ви нашла то что ей нужно. Это не было похоже на предмет самообороны, но хотя бы что-то. И вот спрятавшись за полотенца у двери, она ожидала Ботана, который вот-вот был готов входить что бы удовлетворить своего друга. Он начал медленно и потихоньку взламывать скважину в которой находился ключ. Лив до этого чуть не уснула, ведь он делал всё предельно аккуратно, что бы девушка ничего не поняла, и спёрла это всё на то, — что ей всё показалось. Но громкий звук падения ключа не дал ей погрузиться в сон, а только подготовиться атаковать Бота. И вот медленно поворачивающаяся ручка двери была взломана, и дверь медленно и чуть скрипя открывалась. Лив быстро напала на Ботана и ударила его вантузом, точнее, деревянной его частью. Так-как ей не раз приходилось пользоваться оружием на подобии биты, она с лёгкостью справилась и с Ботаном, крикнув долгожданное: — — Вот ты и попался, гад! Она села ему на спину повалив на живот, что доставило ему боль, но то, что она его ударила какой-то деревяшкой, перебивало предыдущую. Ботан долго ничего не соображал, хоть удар был довольно слаб. Так сказать, это лишь для временного шока парня, что бы он понял — что находится в ситуации, в которой поможет только либо драка, либо жестокий разговор. Не на то, не на второе Ботан не был согласен, и решил просто смириться спокойно лёжа под Лив, наслаждаясь моментом. — Что ты хотел сделать, Ботан?, — спокойно спросила Лив. — А тебе какое дело до этого? — ответил тот по хамски. — Ну как бы да! Есть! Это касается меня, моего тела, моей жизни! И тебя тут быть НЕ ДОЛЖНО! — грозно сказала девушка смотря на его слегка кудрявые волосы. — И так, еще раз, какого черта ты здесь делал? Ответь, быстро, — повторила Лив смотря на него горящими от гнева глазами, и на свои руки которые были готовы вот-вот ударить парня по его безмозглой голове. — Ну… — промямлил тот в ответ, ведь не мог сказать всю правду Лив. — Если ты мне сейчас ответишь, то я прочту одну книгу связанную с физикой, — сказала Ви и была готова слезть с парня, как он ее остановил. — Нет, стой, — Сказал Ботан с какой то грустью в глазах, но всё же ответил, — Ладно, хорошо, я всё расскажу! Только никому не слова! — Да не паникуй ты так, не скажу я.Всё давай, я слезаю, — сказала девушка и слезла с Ботана. Но она не заметила как опрокинула банку с мышью которую недавно сама же поймала, но на это сказала лишь: — — Ай, да и чёрт с ней! Она ожидала пока паренёк встанет, но он не особо торопился с этим. Он просто лежал… Думал о чём-то, о том, говорить ли Лив о правде которую он скрывает уже так долго. Говорить о чувствах которые он испытывает? И произойдет ли еще раз то, что было сегодня ночью… *** Что же происходило с Брайном? Да, он был в отключке, но Няня что-то напутала и дала тому не то лекарство. И в итоге он уснул не на всю ночь, а лишь на жалкие 2 часа.Хотя они тоже имели значения. Брайн находился в полной панике. Он не понимал что делать, как выбираться из этого жуткого места. Да, это знакомая ему женщина, он ее знал почти всю свою жизнь, но не как не ожидал увидеть ее в таком облике. В такой бесчувственной, мерзкой оболочке. Но тут ли повезло Максу, то ли Бог увидел его мучение и решил помочь. Не даром Оливия опрокинула банку с мышью внутри. Как все знают, они промышляют не в людных местах, но сегодня они проникли всюду! Но в нашем случае, это лишь подвал. Мышь каким-то образом пробежала через все трубы и добралась до Макса, который сразу ее заметил. Крыса почувствовала что это место также поменялось, стало другим. Она подбежала на своих маленьких лапках к нему показывая нелепыми знаками на заднюю часть стула к которому его привязала Няня, пока тот — сладко спал, вспоминая лучшие моменты своей жизни. Тут до Брайна дошло, что мышь не просто подбежала к нему. Он посмотрел на заднюю часть своего стула, и увидел торчащую маленькую деревяшку. Макс пытался достать ее, расшатывая стул и дергая ее своим рукавом. И вот спустя несколько мучительных попыток ему удалось это сделать. Но деревяшка как назло упала на пол, и логично что Макс — не смог бы ее достать. Но и тут мышка пригодилась! Она быстро взяла эту штучку себе в свои остренькие зубки и поползла обратно к Максиму. Он кончиками пальцев схватил ее, и начал потихоньку резать изоленту. Через 7 минут он освободил руки, и уже с легкостью снял ленту и с ног. Для мышки он нашёл небольшую емкость, в которой оставил в подвале, обещая вернуться и обязательно ее забрать. Предварительно осмотрев комнатку, в поисках оружия для самообороны. Ну и что требовалось ожидать, перед его лицом встали; лом, труба, нож, дробовик. Макс боялся последствий, поэтому взял просто лом, и отправился дальше на исследования. Спустя некоторое время рысканья в ящиках и коробках, Макс не нашёл ничего интересного, кроме фотографии… Оливии и… Той самой Няни. POV Брайн Неужели она до сих пор хранит это? Ей же вроде без разницы, как она говорит, на эту «шалаву», хотя в ней я ничего такого не вижу. Она очень даже милая и привлекательная. Так откуда у неё это фото? Оно же вроде было у Лив? Или нет? Ладно… Надо быстрее сваливать с этого местечка, только еще немного пороюсь.Ой, детские фото Ливи… " конец POV Брайн Брайн с удовольствием и такой радостью в глазах рассматривал на эту маленькую и милую Лив, что по его щеке потекла слеза. Он не хотел вот так заканчивать жизнь, ведь он не сказал Ливи самое главное…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!