Часть 1
21 декабря 2020, 00:00Люмин даже не представляла что быть дитё Крио архонта это так сложно......
*ФЛЕШБЕК*
Pov Люмин 2.0
Утро. Каждое утро проведённое здесь стало привычным делом, здесь, а я всё жду, Я потеряла Эфира так давно и вместо того чтоб искать его Я как трусишка прячусь за спиной Крио архонта.
Я проснулась. Сегодня мне нужно было к Импертрице в её поместье. Умывшись, одевшись и позавтракав Я направилась к дворцу.
Я получила письмо от архонта ещё вчера, а иду только сегодня. Стойте?!?! Это что Я?!?!?!!
*Pov Люмин 1.0
*ФЛЕШБЕК*
-Сахароза, может не надо? Я ещё хочу вернуться домой, иначе Сян-Лин сварит Паймон. -Алхимик что перелевала из колбы в колбу.
*ВЗРЫВ*
Нечего не помню. Где Я? Что-то знаком-пождите?!?!!!! Я в снежной?
Оказалось что да, Я на землях безжалостного Крио архонта. Я проходила по заснеженной улице. Было очень холодно. Я смотрела на людей, они так странно смотрят на меня, они боятся?Я повернулась и увидела себя, но в более мрачной и тёплой одежде.
Так Люмин, думай,что могла не так смешать Сахароза?
(Автор:вопрос века)
Pov Люмин 2.0
Я подошла к ней и похоже что она заметила движение и вынула свой меч. Хех не думаю что это её меч, он выглядел тупым и поржавевшим. Она собиралась напасть на меня, Я вынула свой новый, точечный и красивый церемониальный меч.
-Отпусти, Я не собираюсь причинять зла.
-Я в Снежной? -спросила она.
-Да.
-Кто ты? Как тебя зовут?.
Говорить её
Говорить настоящее имя или нет?
-Я Чума.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!