Часть 1

21 декабря 2020, 00:00
Люмин даже не представляла что быть дитё Крио архонта это так сложно...... *ФЛЕШБЕК* Pov Люмин 2.0 Утро. Каждое утро проведённое здесь стало привычным делом, здесь, а я всё жду, Я потеряла Эфира так давно и вместо того чтоб искать его Я как трусишка прячусь за спиной Крио архонта. Я проснулась. Сегодня мне нужно было к Импертрице в её поместье. Умывшись, одевшись и позавтракав Я направилась к дворцу. Я получила письмо от архонта ещё вчера, а иду только сегодня. Стойте?!?! Это что Я?!?!?!! *Pov Люмин 1.0 *ФЛЕШБЕК* -Сахароза, может не надо? Я ещё хочу вернуться домой, иначе Сян-Лин сварит Паймон. -Алхимик что перелевала из колбы в колбу. *ВЗРЫВ* Нечего не помню. Где Я? Что-то знаком-пождите?!?!!!! Я в снежной? Оказалось что да, Я на землях безжалостного Крио архонта. Я проходила по заснеженной улице. Было очень холодно. Я смотрела на людей, они так странно смотрят на меня, они боятся?Я повернулась и увидела себя, но в более мрачной и тёплой одежде. Так Люмин, думай,что могла не так смешать Сахароза? (Автор:вопрос века) Pov Люмин 2.0 Я подошла к ней и похоже что она заметила движение и вынула свой меч. Хех не думаю что это её меч, он выглядел тупым и поржавевшим. Она собиралась напасть на меня, Я вынула свой новый, точечный и красивый церемониальный меч. -Отпусти, Я не собираюсь причинять зла. -Я в Снежной? -спросила она. -Да. -Кто ты? Как тебя зовут?. Говорить её Говорить настоящее имя или нет? -Я Чума.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!