Часть 1

21 декабря 2020, 00:00
Зимняя любовь. Навсегда ли?.. Я блуждаю, вьюга как сон. Вы ответа, впрочем, не дали... Не погнали, впрочем, и вон. И глаза у Вас, ах теплы как, Чересчур для этой зимы!.. Не хватает Вашего лика, Не хватает нашего "Мы". Снег блестит, глаза Ваши тоже. Я гляжу в искристую даль. Вы - мой друг? Случайный прохожий? Зимнее тепло - навсегда ль?..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!