Плата слишком велика

21 декабря 2020, 00:00
Все уже давно спали. Было тихо и даже ветер не тряс ветки берёзы растущей за окном. Только из моей комнаты был видин тусклый, белый свет телефона. Я никак не могла уснуть и листала ленту ВК. Все друзья были не в сити, скорее всего уже наслаждались 12 сном за ночь. А мне было пофиг что уже почти 3 часа ночи. Мне просто было скучно, а спать не хотелось. Главное не спалится перед мамой, что я сиду в телефоне так поздно. Время приближалось к трём часам ночи. Ничего не изменилось. Я всё также листала ленту и искала с кем можно пообщаться. Вдруг я заметила одно не прочитанное сообщения от неизвестного пользователя. Я решила ему ответить и даже обрадовалась что смогу пообщаться с кем-то ночью. «Привет» его сообщения было самое что не наесть простое. Больше он не писал в ожидании ответа. По началу я зашла на его страничку. Пролистав пару фоток я поняла что это простой парень с приятной внешностью и не чего больше. Простые кофейные волосы и очень большие голубые глаза. «Привет» я ответила ему. Я не знала что писать дальше, поэтому решила подождать пока он напишет. «Может пообщаемся? Я Дима, а ты?» его манера письма была очень приятна и я уже перестала беспокоиться что он может оказаться извращенцем или что похуже. «Конечно давай! Я Рита» я была счастлива найти хорошего собеседника. Даже самое маленькое желания спать исчезло. «Милое имя. А почему не спишь так поздно?» «Просто не хочется. А ты почему не спишь?» я ждала ответа где-то 10 минут и его так и последовало. Он прочитал сообщения, но отвечать не спешил. Я уже потеряла надежду на то что он ответит. Писала ему сообщения «Почему не отвечаешь? Ауууу ты где», но он так и не отвечал. И вот, наконец-то, я увидела что он печатает. «Прости что не отвечал, а если не секрет, ты же в Питере живёшь? На улице Ленина в квартире 9?» После прочтения этого сообщения у меня затряслись руки. Я даже чуть не крикнула, но вспомнила что я дома не одна. А ведь это и правда мой адрес! Но от куда он знает? «Да, а от куда ты это узнал?» мои пальцы тряслись и часто не попадали по нужным буквам. Я хотела закончить переписку и кинуть его в ЧС, но хотелось узнать от куда этот Дима знает адрес где я живу. «Вспомнил, я видел тебя однажды. Мы живём рядом.» и вот ко мне пришло облегчения. Я не была очень религиозной, но мне захотелось перекреститься. «Слава богу! А то я уже испугалась» написала я, вытирая пот со лба от страха. «Знаешь Рита. А ведь ты была хорошей девочкой. Почему ты стала такой?» я сначала не поняла и пыталась найти значения этого сообщения, но в итоге просто написала «Эм… ты о чём? Я немного не понимаю?» Прошло минуты две. А он всё писал и писал. Стало страшно представлять какого размера будет текст когда он его отправит. Но спустя некоторое время это наконец-то случилось. И я начала читать. Потом заметила что почему-то мои ноги начинают ёрзать и я как будто задыхаюсь. «Ты знаешь о чём я. Зачем ты убила меня, ЗА ЧТО? Что я тебе сделал. Ты думаешь никто не узнает? Я помню, как вы пихали меня в унитаз и как бросали тараканов в рюкзак. Я не могу понять что я мог вам, ДУРАМ, сделать? ЧТОООО? Всё это время я мечтал чтобы ты, и ТВОИ ПОДРУЖКИ, сдохла! Это ты испортила мне жизнь! Ты и твои подружки Машка и Ирка! С ними я уже справился. Осталась только ты. Я был так рад когда убивал их. Их тёплая кровь и крики. И как же они молили чтобы я ушёл. Просили оставить их так же как и я при жизни умолял вам оставить меня!!!!! И теперь я должен закончить это!!! Жди Рита, ТЕБЕ НЕКУДА БЕЖАТЬ!!!!!!» Я начала рыдать. Я думала что это просто шутка, но потом вспомнила мальчика из школы. Я и подруги действительно издевались над ним. Нам просто не чего было делать!!! Мы окунали его в унитазы и кидали в него грязью. А он был такой слабый, что даже девчонкам отпор дать не мог. Однажды мы затащили его в туалет и опять начали издеваться. И в конце концов мои подруги утопили его. Полиция сочла это как суицид. Конечно я и подруги ничего не говорили об этом и старались молчать. И что делать сейчас? Вдруг это правда? Что мне делать, куда бежать? Я опять зашла на его страничку, но фотографий уже не было, а был просто чёрный фот с красной надписью «ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ!!!!!» Я так хоте чтобы это была просто шутка или пранк, но потом он отправил мне фото моих подруг. Все в крови и с застывшими лицами. Они как будто кричат мне через фото, а я плачу в подушку и прячусь под одеялом от страха. Я хотела убежать из дома, сбросится с крыши что угодно лишь бы я забыла это! Я кинула его в чёрный список и начала рыдать. — Это просто шутка, ПРОСТО ШУТКА!!!» повторяла я себе. «Шутка…шутка…шутка…шутка…» Телефон опять засветился. И мне написали с другого аккаунта. «Думаешь если кинула в ЧС то я отстану? Твои подруги думали также!!! Я уже иду!». Я бросила телефон на пол. Мне казалось что я умираю. Вся тряслась и моё лицо уже было всё заплаканное. Вдруг я услышала что кто-то топает по ступенькам лестничной площадке. Я накрылась одеялом. Шаги были громкие и тяжёлые. Я как будто слышала как он говорит и дышит. Телефон опять зазвонил. Я не хотела его брать, но пришлось! «Готова к смерти???» «ОСТАВЬ МЕНЯ ПРОШУУУ!!!» «За поступки нужно платить, ты думаешь что останешься без наказанной. Если бы ты рассказала о том что сделала… но нет ты просто самолюбивая дура. И ты заслуживаешь смерти!!! Я уже рядом». Я слышала, как он подходит к двери. Что делать? Я не хочу чтобы он зашёл и убил меня!!! Я говорила про себя что всё будет хорошо. Но истерику было не остановить. Я сорвалась с кровати и побежала на кухню. Мамы, папы не было в их кроватях! Я была одна в квартире, и за дверью я слушала дыхания этого монстра!!! — Приветик Рита, открой дверь я пришёл! — Его голос был просто ужасен! Я орала чтобы он отстал, звала на помощь, царапала стены и била посуду. Но он просто смеялся. Схватив нож я проколола себе сердце. Я так не хотела чтобы он достал меня что закончила свою жизнь сама. На утро приехала полиция. Мама с папой рыдали когда тело их дочери выносили из кухни. — Девочка скорее всего самоубийца — предположил полицейский. — Бос, вчера ночью были обнаружены ещё две мёртвые девочки, также с ножом в теле! — крикнул ему помощник из соседней машины. В последнее время было так много смертей, никто не мог понять кто или что это делает. Думали что девочки просто сошли с ума, а кто-то говорил что это делала не чистая сила. Но правды не кто так и не узнал. -Что за бред- сказал паренёк лежа в кровати посреди ночи и листая ленту новостей где было написано про смерть Риты. Вдруг ему пришло сообщения. «Привет» пареньку не фиг было делать и он решил пообщаться с незнакомцем. Зайдя на его страничку он заметил несколько фото где было написано. «Ты тоже там был!!!» Ничего не поняв он ответил «Привет». Неизвестный долго не писал, но как только часы пробили 3 часа ночи и вся комната как будто зашаталось, а за окном закричали вороны он написал. " ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!! Я УЖЕ ИДУ ЗА ТАБОЙ!!!!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!