Конец)..

21 декабря 2020, 20:06
И вот Влад и Глент Поехали в ангар снимать новый ролик с Серёгой и Кобяковым они приехали в анагар И Начали Снимать Ролик. Ролик они снимали очень долго и наконец-то его засняли потом начался такой диалог: -Кобяков:Влад,Глент Нам Надо С Серёгой Кое-что сказать Влад И Глент были в недоумении -Серёга:Мы с Кобяковым Начали встречаться... Влад И Глент не удевились они давно змечали что между Серёгой и Кобяковым что-то происходит Ну и Влад И Глент Рассказали Что Они Начали Встречаться И Весь А4 Продакшн Офигел И Вот Такая История Произошла У Всех Них И Потом Они Жили Долгой И Счастливо КОНЕЦ:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!