Конец)..
21 декабря 2020, 20:06И вот Влад и Глент Поехали в ангар снимать новый ролик с Серёгой и Кобяковым они приехали в анагар И Начали Снимать Ролик. Ролик они снимали очень долго и наконец-то его засняли потом начался такой диалог:
-Кобяков:Влад,Глент Нам Надо С Серёгой Кое-что сказать
Влад И Глент были в недоумении
-Серёга:Мы с Кобяковым Начали встречаться...
Влад И Глент не удевились они давно змечали что между Серёгой и Кобяковым что-то происходит
Ну и Влад И Глент Рассказали Что Они Начали Встречаться И Весь А4 Продакшн Офигел
И Вот Такая История Произошла У Всех Них И Потом Они Жили Долгой И Счастливо КОНЕЦ:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!