Часть 1

22 декабря 2020, 00:00
Мы друг друга не раним, покуда друг другом горим, Это странный сюжет, где есть место для шутки и драмы. Я - актриса: смываю печали с лица, словно грим, Ты - портрет всех времен, что застрял за пределами рамы. Мы с тобой одиноки в пространстве затерянных звезд, Мы с тобою крепки, точно нас отливали из стали. Только есть оговорка: я вряд ли бессмертна всерьез, А твои неземные глаза улыбаться устали. Мы друг другом больны, как простудой/ветрянкой/чумой, Мы друг в друга вросли даже крепче, чем нам допустимо, Мы не знаем давно, что такое - вернуться домой, Что такое - стрелять, не промазав намеренно мимо. И, воюя с любым воплощением страха и мглы, И ладонью ладони касаясь совсем невесомо, Мы с тобою не раним друг друга, покуда светлы. Нам не нужно домой. Мы и так, разумеется, дома.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!