Начнём

21 декабря 2020, 00:00
Привет. Все мы знаем, что иногда "йунные аффторы" или просто незначащие люди что-то неправильно описывают в фанфиках. К примеру, устройство на работу, перелёт в самолёте, перелом руки и так далее. И то же самое бывает с описанием беременности. Сейчас я расскажу о неточных моментах, которые я замечала в фанфиках фэндома "Часодеи". Что ж, поехали! 1.Первые симптомы В большинстве фанфиков героиню начинает тошнить на второй день. Хотя в жизни это нереально, как минимум пройдёт неделя-другая. И не всегда беременным хочется понюхать покрышку или бензин или съесть торт с кетчупом. Таких пристрастий может и не быть. Точно так же, как и тошноты. 2.Если забеременеть до 18, все будет хорошо На самом деле, для организма это большая нагрузка. И, возможно, могут начаться серьёзные проблемы со здоровьем. Но чтобы ранняя беременность проходила абсолютно прекрасно, её удавалось скрывать месяца до 9-го и героиня не ощущает никакого дискомфорта - это очень вряд ли. 3.Походы по врачам Беременность в фанфиках по Часодеям чаще всего сопровождается всего несколькими походами к врачу - после положительного текста и сделать узи, в лучшем случае - сдать анализы. Хотя в реальности делают и скрининги, и ходят по разным врачам, и иногда на курсы для беременных, молодых мам и специальную йогу. Молчу уже о том, что и роддом как-бы выбрать надо. (А то я за здоровье Василисы переживаю.) 4.Идеальные роды Роды не длятся меньше часа, они могут длиться и 4, и 8, и все 16 часов. И сначала идут небольшие схватки, а потом уже дело доходит до самой родовой. Да и воды тоже отходят, и это намного больнее и тяжелее, чем кажется. Да и после рождения ребёнка перерезают пуповину, и потом ещё в больнице пару дней держат. 5.Дети после рождения идеальны Да, и в фанфиках они рыдают. Но ещё их нужно после рождения водить по куче врачей, читать книги по уходу за детьми и ещё много сложных вещей. Но в некоторых фанфиках персонажи и высыпаться успевают, и детей прекрасно воспитывают, и сразу знают, как о них заботится. Ну что же, на это всё. Напомню - это лишь мой субъективный взгляд и моё мнение. Надеюсь, что эта информация была полезной для вас. И да, если это читают авторы, пожалуйста, пишите интересные фанфики! :З Всем хороших фанфиков и хорошего 2021!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!