...

25 декабря 2020, 00:00
Над рекой, там, где небо рассыпалось Возвышается пиками лес. Я шагаю, где вороны хныкали, По следам, затуманенный весь. Мне под ноги — всё камни и веточки, Мне под руки — иголки ветвей. Если что, посылай ко мне весточку — Я тут буду до самых дождей. Пусть вернутся когда-нибудь градами Чёрных туч сто две стаи грачей. Провожу их печальными взглядами, И вдруг стану я чуть помрачней. Но однажды придёт ко мне весточка, Я узнаю твой почерк родной: Пятна букв по неровненьким клеточкам Станут мне путеводной звездой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!