Глава 7

30 декабря 2020, 11:50
-Хватит так реагировать,-закатил глаза певец -каждый раз ты смотришь на меня так, будто видишь приведение. Надеюсь, я не являюсь таким чудовищем, каким ты меня представляешь. -Да, извините. -И выключи этот покорный тон- он опять закатил глаза- такая покорность похвальна, но она определено не в духе моего предложения, с которым собственно я подхожу. -Допустим, и что же ты хотел мне предложить- не знаю почему я резко выпалила "ты" , наверное, что-то глубоко во мне обиделось на то, что я выгляжу так сломлено и решило исправить тон, но вряд-ли я бы рискнула так быстро перейти на "ты" с Анастасией. А он видимо этого даже не заметил и продолжил. -Скоро опять начнется отбор в х-фактор, в этом году я тоже буду в жюри. Если не рискнула идти на прослушивание, то рискни с шоу. И шансов выбиться будет больше. -Ну, я не.. -Не перебивай, я не закончил. Хотя, я предполагаю, что ты хочешь сказать. Ты должна мне пообещать, что решение примешь сама. Уверен, что твой молодой человек - он будто выплюнул эти слова, даже не знаю чем это было вызвано - попробует тебя отговорить. Ты, конечно, можешь к нему прислушиваться, но только если у него будут серьезные аргументы. Вопросы? -Я не понимаю, зачем ты мне это говоришь. -Ну, считай это моим жестом благотворительности. -А на самом деле?- за какое-то время нашего разговора я расслабилась, толи из-за того что я привыкла, толи из-за лишних бокалов -Хм, не знаю, это ты спросила просто так или правда такая умная, предполагаю, что второе. Я же не зря так в тебе уверен. Ты права, на самом деле хочу немножечко позлить Анастасию, то слишком спокойно она живёт. -Так а я тут причем? - Не знаю, что она в тебе увидела, но ей явно не комфортно твое присутствие, будто видит в тебе соперницу. При этом все так же смотрит на тебя, как на обычный человеческий мусор, я даже уверен, что она так и считает. Могу поспорить, ты этого даже не заметила, но я выучил ее слишком хорошо. -То есть ты предлагаешь мне, быть какой-то никчемной пешкой в твоей грязной игре? -Ну, я бы не назвал ее грязной. Да, и если ты будешь меня слушать...мы оба останемся в выиграше. А на счет пешки, опять же, все в твоих руках. В нашей "игре" пешка может стать королевой... В общем решать тебе, я надеюсь на твое благоразумие, а мне пора. Он вложил мне в руку карточку и быстро затерялся в толпе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!