Глава 1
3 ноября 2021, 19:27...и резко просыпаюсь, тяжело дыша. Уже на протяжении месяца мне снится этот дурацкий сон, где этот лес мне кажется знакомым, а силуэт привычным.
Встаю и снова делаю ту же рутину. Душ. Ополоснуться. Умыться. Одеться. И на пробежку до спортивного зала.
Посмотрев на время, понимаю, что уже опаздываю на 5 минут. Снова. Как меня Дмитрий не убивает каждое занятие или он уже свыкся? Не знаю, нужно будет спросить, если мы снова не поссоримся из-за моего дерьмового настроения, очередного поцелуя или чего-то другого...
Добежав до зала за минуту, я тихо захожу и сразу же надеваю перчатки, чтобы не терять время.
— Ты снова опоздала
— Знаю.
— Причины всё также нет?
Всё тот же разговор, нужно его менять, либо он сведётся к тому, чего я не хочу.
— Есть
— "Но ты не можешь рассказать" — это тоже самое, что и нет
Его холодный и равнодушный тон меня сильно задевает, но я не должна закатывать скандал.
— Я могу тебе её рассказать, но что это даст?
— Я смогу тебе помочь, Роза. Я не первый раз говорю тебе, что ты можешь мне довериться.
— Довериться человеку, который сначала делает шаг ко мне, а потом, когда я делаю на встречу, он же и отталкивает?
— Снова ты об этом *закатил глаза*
Я же лишь тяжело вздохнула и произнесла:
— Забудь. Я понимаю, что мы... точнее ты и я не можем быть вместе... *сглотнула* давай лучше потренируемся хорошенько.
Беликов лишь молча кивнул в ответ моим словам.
Спустя час тренировки.
Дмитрий очень хорошо меня вымотал сегодня, от чего я под конец села на мат и потёрла глаза от того, что они жутко слипались сейчас и во время тренировки, из-за чего я пропускала удары наставника.
— Что с тобой, Роза? *спросил товарищ, сев рядом со мной*
— Я не знаю...
— Расскажи мне *произнес он, заправив прядь моих волос, которые выбились из хвоста, за ухо*
Я лишь глубоко вздохнула и положила голову ему на плечо.
— Мне уже который день снится один и тот же сон, и я каждый раз просыпаюсь от того, что в меня вонзают нож. Раньше этого проснуться не могу.
— Почему ты не рассказала мне этого раньше?
— А зачем тебе мои проблемы? *пожала плечами*
— Твои проблемы и мои проблемы. Мы справимся вместе.
Я отстранилась и встала с мата, снимаю перчатки.
— Куда ты?
— Нет никаких "мы", Дмитрий, хватит давать мне ложную надежду на что-то с тобой. Ты прекрасно знаешь о моих чувствах и если свои тебе удаётся скрывать, то мне это очень тяжело. Извини, но скорее всего мне нужно будет отказаться от тебя.
— В каком плане конкретнее?
— Во всех, как от наставника и как от парня.
— Тебе нужен наставник.
— Мне нужен ты полностью, но этого мне не дано, поэтому это была наша последняя тренировка.
— Но...
— Никаких "но". Пока, товарищ *натянуто улыбнулась и вышла из зала*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!