Глава 1

3 ноября 2021, 19:27
...и резко просыпаюсь, тяжело дыша. Уже на протяжении месяца мне снится этот дурацкий сон, где этот лес мне кажется знакомым, а силуэт привычным. Встаю и снова делаю ту же рутину. Душ. Ополоснуться. Умыться. Одеться. И на пробежку до спортивного зала. Посмотрев на время, понимаю, что уже опаздываю на 5 минут. Снова. Как меня Дмитрий не убивает каждое занятие или он уже свыкся? Не знаю, нужно будет спросить, если мы снова не поссоримся из-за моего дерьмового настроения, очередного поцелуя или чего-то другого... Добежав до зала за минуту, я тихо захожу и сразу же надеваю перчатки, чтобы не терять время. — Ты снова опоздала — Знаю. — Причины всё также нет? Всё тот же разговор, нужно его менять, либо он сведётся к тому, чего я не хочу. — Есть — "Но ты не можешь рассказать" — это тоже самое, что и нет Его холодный и равнодушный тон меня сильно задевает, но я не должна закатывать скандал. — Я могу тебе её рассказать, но что это даст? — Я смогу тебе помочь, Роза. Я не первый раз говорю тебе, что ты можешь мне довериться. — Довериться человеку, который сначала делает шаг ко мне, а потом, когда я делаю на встречу, он же и отталкивает? — Снова ты об этом *закатил глаза* Я же лишь тяжело вздохнула и произнесла: — Забудь. Я понимаю, что мы... точнее ты и я не можем быть вместе... *сглотнула* давай лучше потренируемся хорошенько. Беликов лишь молча кивнул в ответ моим словам. Спустя час тренировки. Дмитрий очень хорошо меня вымотал сегодня, от чего я под конец села на мат и потёрла глаза от того, что они жутко слипались сейчас и во время тренировки, из-за чего я пропускала удары наставника. — Что с тобой, Роза? *спросил товарищ, сев рядом со мной* — Я не знаю... — Расскажи мне *произнес он, заправив прядь моих волос, которые выбились из хвоста, за ухо* Я лишь глубоко вздохнула и положила голову ему на плечо. — Мне уже который день снится один и тот же сон, и я каждый раз просыпаюсь от того, что в меня вонзают нож. Раньше этого проснуться не могу. — Почему ты не рассказала мне этого раньше? — А зачем тебе мои проблемы? *пожала плечами* — Твои проблемы и мои проблемы. Мы справимся вместе. Я отстранилась и встала с мата, снимаю перчатки. — Куда ты? — Нет никаких "мы", Дмитрий, хватит давать мне ложную надежду на что-то с тобой. Ты прекрасно знаешь о моих чувствах и если свои тебе удаётся скрывать, то мне это очень тяжело. Извини, но скорее всего мне нужно будет отказаться от тебя. — В каком плане конкретнее? — Во всех, как от наставника и как от парня. — Тебе нужен наставник. — Мне нужен ты полностью, но этого мне не дано, поэтому это была наша последняя тренировка. — Но... — Никаких "но". Пока, товарищ *натянуто улыбнулась и вышла из зала*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!