Удачи.

22 декабря 2020, 00:00
Я не буду просить тебя о чем-то. Не буду указывать, что тебе надо сделать, чтобы быть успешнее. Нет. Я скажу тебе лишь одно - пожалуйста, будь счастлив. Мне не надо чтобы ты улыбался все время. Если тебе грутно или больно, если тяжело - плачь. Плакать - нормально, кто бы что не говорил. У каждого личный рецепт счастья, так что я не буду диктовать тебе свой. Просто наслаждайся жизнью и текущим моментом. Танцуй, если хочется, кричи если больно, да хоть печеньки пеки, какая разница? Если это делает тебя счастливым, то я всеми руками и ногами поддержу. Я не могу обещать, что буду рядом. Ведь нас разделяют огромные расстояния. Мы даже не знакомы, но почему-то я пишу это для тебя. Ты - уникален, и даже не пытайся спорить. Когда тебе было тяжелее всего, я была слишком мала, чтобы хоть как-то тебя поддержать, да и сейчас ничего стоящего сказать или сделать не могу. Просто запомни на всю жизнь и передай остальным простую истину - главное - быть счастливым. А уж путь к этому - только твой выбор. Так что выбирай что хочешь - танцуй, кричи или пеки печеньки. И удачи, Чон Хосок.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!