Прощай, ЛаСтик

12 января 2021, 02:07
Верните меня в прошлое, Где вы вместе не только вдвоем. Где не было Фортнайта, Где Майнкрафт вам единственный дом. Где рылись подкопы И шутки были свежи. Верните ту искру, Что сияла в вас троих. Люди до сих пор, вон, Про Мистика и Лаггера твердят. Но вот только забывают, Что в Happy Town не только они сидят. Но что теперь, есть ли смысл вспоминать? Есть ли смысл нам что-то писать? Если даже верный ЛаСтик поддался запою, Если даже они бороться не стали. То что можем мы, простые ребята? Мы не ютуберы и не популярны. Это время прощаться и время уходить. Нам больше незачем с тобою здесь быть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!