Прощай, ЛаСтик
12 января 2021, 02:07Верните меня в прошлое,
Где вы вместе не только вдвоем.
Где не было Фортнайта,
Где Майнкрафт вам единственный дом.
Где рылись подкопы
И шутки были свежи.
Верните ту искру,
Что сияла в вас троих.
Люди до сих пор, вон,
Про Мистика и Лаггера твердят.
Но вот только забывают,
Что в Happy Town не только они сидят.
Но что теперь, есть ли смысл вспоминать?
Есть ли смысл нам что-то писать?
Если даже верный ЛаСтик поддался запою,
Если даже они бороться не стали.
То что можем мы, простые ребята?
Мы не ютуберы и не популярны. Это время прощаться и время уходить.
Нам больше незачем с тобою здесь быть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!