Прекрасная ночь.

22 декабря 2020, 00:00
После суда и казни мне стало очень плохо по морали и я хотела уединиться. Не хочу никого видеть. Я иду по холодному песку, слышны волны моря. На пляже так спокойно и одиноко. Я села на песок и застряла свой взгляд на ракушке, который рядом лежала . Я хотела обдумать обо всем, но в мою голову снова заполнили мысли о... Нагито. Тот странный, но невинный парень. Приятная внешность. Честно, он был для меня идеалом красоты. С первой встречи я уже думала какой он замечательный и добрый человек, но с первого суда я немного испугалась его. Но я всё равно продолжала разговаривать и ухаживать за Нагито, когда его связали. На самом деле я тоже была ненормальной. Так что это меня вообще не пугало. После всех забот я поняла, что немного привязываюсь к нему. Я боялась этого. Ведь я абсолютная неудачница, а значит мне может не повезти в любви и счастье. Чем дольше я с ним находилась, тем больше я неловко чувствовала себя рядом с ним. Постоянно был лёгкий жар на щеках. Я уверенна, что он замечал это, а то у меня бледная кожа и легко заметить. От этого ещё неловко. Интересно могли мы бы с нагито стать чем-то большим. Я закрыла глаза придумывая сцены как с нагито было хорошо. От таких мыслей у меня появились красные пятна на щеках. Но я не заметила как он подошёл ко мне. Он присел рядом со мной и смотрел на мое лицо. Он заметил эти красные щеки и решил похлопать по ним. Я резко дернулась назад и увидела его. Я стала как свекла, вся красная. Он спросил в порядке ли я? Нет. Но ему солгала. В его лице я увидела, что он не поверил в мою ложь и молча стал требовать объяснения. Я сдалась и высказалась насчёт всех этих судей и казней. У меня нахлынули слезы. Столько друзей потеряла из-за этой чертовой игры. Он как увидел мои слезы сразу убрал своим костлявым пальцем. И нежно обнял. Я головой улеглась на его плече и стала ещё больше реветь. Я успокоилась быстро. Но не хотела отрываться. Хоть плечо и было худощавым, но все равно было удобно лежать. Так приятно чувствовать его тепло. Он ещё спросил меня все теперь в порядке? Я ответила честно, что нет. И решила попробовать рассказать о своих чувствах. Я не могу находиться в безопасности без него. Я не могу успокоится, пока не узнаю, что с ним все в порядке. Учитывая в какой мы сейчас ситуации. Мне не хватает его поддержки. Рядом с ним я чувствую себя отлично. Я хочу больше , чем просто обнимашки. Я хочу близость. Хочу каждый день слушать его прекрасный голос. Каждый день хочу видеть его растрёпанные волосы. Каждый день слушать бред о отчаяние и надежде. Каждый день слушать, что он видит во мне яркую надежду. Неужели я рядом с ним чувствую счастье? Это оно? Я люблю его. Да, это не просто симпатия или влюблённость. Это серьезная любовь. Я ему все это рассказала. Он смотрел мне в глаза. Я жду. И вот, его глаза расширились, до него дошли мои слова? Я надеюсь он понимает, что я полностью серьёзна. Я хочу уйти с этого острова с ним и жить счастливой жизнью. Он без слов начал тихонько накланяться ко мне. Мы поцеловались. Это было настолько невинно и нежно. Страстно и горячо. Я открыла глаза и у меня потекли слезы счастья. Он улыбнулся своей самой нежной улыбкой. От такой улыбки я и сама нежно улыбнулась. Затем мы посидели ещё немного на пляже в тишине. Это была самая приятная тишина. Так было легко на душе. Я на миг забыла все свои проблемы и что была на каком-то острове с убийственной игрой. Нагито предложил пойти по коттеджам. На прощание он притянул меня за талию и нежно поцеловал и сказал:сладких снов. Ночью голова была забита только моментами с поцелуем. И я с улыбкой на лице уснула и всю ночь мне снился он.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!