в школе
22 декабря 2020, 15:40Наши герои встречаются около школы. Это самая загадочная троица в школе Хвост феи ,потому что они всегда втроем ,но кто-то говорит ,что Нацу любит Люси ,а кто-то утверждает ,что у него отношения с Лисанной. Саму троицу не волнует ,что о них говорят. Им просто хорошо вместе, они даже не задумываются друг о друге как о партнерах в отношениях (пока что). И вот они идут по коридору ,активно обсуждая предстоящий выпускной.
- Я не знаю с кем мне пойти: столько предложений, -грустно сказала Штраус младшая.- Может вообще одной идти .
-Не переживай, я тоже не знаю, но до бала еще есть время,- приобняв подругу, сказал Драгнил
-А я пойду одна, - с уверенностью заявила Люська.
-Что совсем нет предложений ,болельщица?- с издевкой сказал Лексус.
- Предложения то есть ,просто от таких же придурков как и ты, - с ухмылкой произнесла Хартфелия.
-но ты же со мной встречалась ,значит я тебя чем-то зацепил, -продолжал Дреяр
- Не стану отрицать очевидного ,но это прошло. Пока ,передавай привет Кане, - сказала девушка, уходя .
-Почему он всегда портит мне настроение, -злобно произнесла Люси.
- Просто он сожалеет о том ,что отпустил тебя тогда, - сказала с умным видом Лис.
- Но ведь он сам виноват ,в том ,что я ушла -сказала Люси ,жестикулируя руками.
- Кстати ,а почему вы расстались ?-заинтерисованно спросил Нацу.
-Однажды я без приглашения пришла к нему домой ,хотела сделать сюрприз ,стучала он не открыл. Тогда я посмотрела в окно кухни дома: там ли он ,а он там с Каной Альбероной и поверьте, они там не чай пили .
-Оу ..ну теперь понятно- с пониманием произнес розоволосый.
Люси не любила вспоминать этот момент из ее жизни ,но ей не было обидно, ведь она его никогда не любила. Ей просто хотелось казаться крутой .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!