похоже я безразличен Лис

6 января 2021, 17:21
*дом Нацу* Розоволосый красавчик лежит на диване и просматривает приглашения на бал, что присылали ему в соц.сетях девушки. Он не собирался идти с кем-то из них. Просто было интересно, что оригинального они могли там написать. *раздался стук в дверь* - Какая гнида заставила меня встать с дивана в воскресенье,- ругался Нацу по дороге к входной двери - а, это ты, сосулька. - Ну привет, головёшка, - ухмыльнулся уже изрядно выпивший лучший друг Нацу - Грей Фулбастер. - как насчёт маленькой тусовки? - Что-то мне не хочется. Может ты лучше поможешь мне как лучший друг. - сказал Нацу. - Люси, - сказал Грей. - Что?- Удивился Нацу ответу друга. - Ну ты же хотел, чтобы я помог тебе определиться. Разве нет? - Вообще-то да, но Лисанна мне тоже нравится - грустно произнес Драгнил. - Не переживай, вчера я случайно услышал их разговор в кафе. Люси сказала, что хочет пригласить тебя на бал, а Лис сказала, что из вас получится классная пара, - пояснил свой выбор Фулбастер. - Вот оно как, а я ведь как раз хотел выбрать Люську, но раз я ей не безразличен, то завтра я предложу ей встречаться. - сказал Драгнил. - За это надо выпить! - сказал Грей, доставая пакет с алкоголем. - Ну давай, - грустно сказал Нацу, - значит я безразличен Лис. Вскоре они оба напились в стельку и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!