6 Часть
15 июня 2021, 20:14Мы долго лежали в обнимку. Я не знала с чего начать. Прошлое и личное он не расскажет. Относится ли его попадание в эту школу к личному?
— Почему все Чоны учатся тут?
— Чонгук и Чау мои друзья с детства. Всё время проводили с ними. Но родился их брат и они переехали в другой район. Учились сначала в обычной школе. Но после их родители разбились на самолёте. Дядя принял их сюда.
— Сколько им было лет?
— Почти десять. Мелкому четыре.
— Так, хорошо. Им было по десять, а тогда как Юнхо?
— Ты знаешь его?
— В первый день помог мне.
— Понятно, – я почувствовала как он напрягся. — Сначала в детский дом, потом дядя усыновил его.
— Он вроде никогда не хотел детей.
— Это уже не моё дело. Спрашивай у Чонов. А вот откуда ты знаешь моего дядю – вопрос.
— Бабушка знакома с его отцом, – хотела сказать больше, но не стала. Присутствует чувство что ему плевать, – Просто знакомы семьи.
На этом разговор закончился. Наступило долгое молчание. Всё же решилась задать вопрос.
— Почему ты тут?
— Я тут с детства.
— Стой. Ты говоришь когда Чонам было по десять они попали сюда. Но тут же принимают с тринадцати.
— Мы были исключением. Да и в то время много ребят делали всякую фигню. А школы активно набирали авторитет. Кстати пока не забыл, по выходным у нас начинаются активности с самого утра до вечера. Типа исправительные работы.
— Хорошо. Я устала. Можешь пожалуйста уйти?
Чимин без вопросов встал и ушёл. А я лежала в раздумьях. Не стала спрашивать про отношения между нами. Пусть всё идёт своим чередом.
***
Утро началось с того, что проспала завтрак и начало первого урока. Спешить уже было некуда. Не стала краситься, просто надела костюм и вышла на улицу. В это время пробегал младший Чон. — Юнхо. — Да. Каня, так же?, – парень одарил меня самой яркой улыбкой. — Верно, – его улыбка стала заразительной. – Ты же играешь в баскетбол? Я пару раз тебя виде.. , – я не успела договорить, как парень перебил меня. — Тебе что-то нужно. Говори, – он явно научился дерзить у старшего. Хотя и выглядит старше своих лет. Можно было бы подумать что мы с ним одногодки, а так ему тринадцать всего. — Я хотела чтобы ты меня научил. А ещё поговорить. — Хорошо. После отбоя, в десять, на корте. После этого он побежал дальше, а я направилась в школу. Когда поднималась по лестнице прозвенел звонок. Люди стали выходить из класса и меня встретил Минхёк. — Ты как?, – сразу с беспокойством спросил парень. — Я лучше всех живых, правда нужно покушать. — Я уже понял что ты проспала. Взял для тебя яблоко. Оно в кабинете. А ещё после обеда у нас защита проекта. Нужно бы подготовиться. — Да конечно. Можем сейчас. Мы зашли в кабинет, взяли листы и встали около окна. Готовились, смеялись, иногда друг друга трогали и толкали. Я чувствовала взгляд Чонгука и Чимина на себе. Было некомфортно, но в это же время плевать.***
День прошёл замечательно. Всë время была с Минхëком. Защитили проект на достаточно много баллов. Вернувшись в комнату приняла душ и уснула. Встала около восьми и начала собираться. В десять, как и договаривались, мы встретились на корте. Сначала он показывал азы. Смеялись. Рассказывали забавные истории. Мне было комфортно и легко. За этот промежуток времени я достаточно устала. Попросила просто показать как кидать мяч с места. Понятное дело у меня не выходило нормально. Поэтому парень встал сзади меня и стал конкретно направлять. В это время через забор перелезли два силуэта и побежали к общежитию, но я особо не обратила на них внимания.***
Сильно уставшая вернулась в общежитие. С Юнхо разошлись на лестнице. Подхожу к двери, тяну карту к ручке, но меня резко разворачивают. — Не подходи к моему брату, поняла?!, – парень кричал прямо в лицо. — А то что? , – сама не поняла откуда столько дерзости во мне взялось. А парень схватил за щёки одной рукой и приблизился к уху. — Я вытрахаю тебя как последнюю суку, а может и убью в конце. Мне похер что Чимин смотрит на тебя как-то по особенному. Он сам сказал что я могу с тобой это сделать, но после него. Но из-за брата я могу и не сдержать своё слово. Парень напором толкает меня в сторону и я просто скатываюсь по стене. Слезы сами по себе потекли из глаз. Мне было не страшно из-за его слов. Мне было обидно из-за Чимина. Он не сказал Чону не трогать меня. Значит просто играется. Ему плевать на меня.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!