Глава 1
22 декабря 2020, 00:00 Это был обычный день, Эррор не хотел уничтожать АУ, как и обычно, такое чувство будто у него биполярное расстройство, то он хочет уничтожить все АУ, то нет, но настал момент, когда нам пришлось сражаться за будущее всех АУ, а всё началось из-за того, что Эррор хотел доказать мне, что он сильнее меня. Эта битва была финальной, которая решит всё, пора Эррору остановится. Может быть, кто-нибудь из нас даже умрёт.
Это был обычный день, я как всегда рисовал на листочке свои рисунки, ко мне подошёл Краш, который с улыбкой похвалил моё умение рисовать, от чего на моём лице появился небольшой румянец. Я всегда искренне смущался, когда мне делали комплименты, это было для меня чем-то необычным и жутко милым. Я протянул небольшую кисточку и краски Крашу, после чего он улыбнулся и начал рисовать вместе со мной. Мы довольно долго рисовали вместе, попутно смеясь и шутя над своими же рисунками. Это всё продолжалось до того момента, пока к нам не подошёл Эррор. Он смотрел на меня взглядом, будто он сейчас был сам не свой, его будто что-то беспокоило.
— Инк… — сказал Эррор, смотря на меня. Я помнил всё, что однажды произошло между нами, я помнил все наши бои. Я вспомнил тот самый бой, в котором «Ошибка» оказался проигравшим. Он не мог принять себя, он не мог простить себя за то, что он проиграл мне. Он думал, что я не видел, что он скрытно тренировался пока я не вижу. — я хочу сразиться с тобой. Насмерть.
Я широко распахнул свои глаза от данных слов. Я встал, попросив Краша оставаться на месте и не влезать в бой, я не хотел, чтоб ему было больно, я не хотел чтоб он пострадал.
— Ты уверен? — я встал, направившись куда-то, куда шёл и сам Эррор, видимо… Он шёл на поле боя.
— Уверен. — уверено сказал Эррор.
Через некоторое время мы наконец-то пришли на поле боя.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!