Пролог

26 октября 2021, 00:00
Я иду в клуб, изрядно нажравшись до чёртиков, вижу кучу девушек в купальниках, но я ведь был не в пляже. Ай похер! Хм, отличная песня играет, Who do you Voodoo, Bitch, напоминает что-то. Какой-то мужик, загородил мне путь, похожий на Васа из фаркрая. -Сынок, я был нападающим в ?:;;5:! -сказал мужик, что был одет в белые шорты, белые кроссовки, красная футболка с золотым львом, а сверху была полосатая темная рубашка. Причёска как у Васа, даже татуха есть на правой руке. Он глотнул пивка. -Я играл за мировых чемпионов! -крикнул он, я же его толкнул, после чего пошёл дальше. -Где-то я его видел. -сказал я, проходя сквозь толпу, и вижу как выступает один чёрный, синий джинсы, бело-красные кеды, красная повязка на лбу, золотая цепочка с буквой B, чёрная одежда и татуха на пресе, ещё на его голове прикольный цилиндр с черепом. Где-то я его.... О пивас. Я полез на сцену, т.к. там был пивас, забравшись я выпил залпом. Видимо этому чёрному не понравился, он показал мне средний палец и толкнул со сцены. -Мля... -сказал я, ко мне подошли два человека и подняли на ноги. -Очередной пьяный кретин, решивший, что может всё. -сказала девушка в тёмно-фиолетовом платье, в чёрных сапогах, да и сама она черная, тугие косички на голове, а ещё заметил на ноге сумка в которой валына. -Поебать. -выпрыгнул я, хотел подойти, но свалился вперёд схватившись за что-то впереди. Посмотрев на вверх, заметив одну из великих вещей. -Чёрные. -сказал я, после чего получил по лицу, ногой. А баба с характером, но зато стащил сумку, а там карта номера отеля. Меня подобрал мужик. -Сэр, вы выпили слишком много. Мне сопроводить вас в ваш номер? -сказал мужик, посмотрев на него, но него накинулась баба с бешенством, утащив его от меня. Ебать, и кто её сюда привёл? Посмотрев на номер карты, попёрся внутрь здания, но сначала зашёл в туалет, вымыть лицо, а потом понял что в женском туалете. Вижу азиатку, что находиться над телом бабой, у которой явно передоз. Я схватил таблетки, что были рядом. -Что вы, тут делаете? Это женский туалет! -сказала азиатка, в белой рубашке, красном галстуке, красной мини юбке, чёрные чулки, чёрная обувь на каблуках. -Найс жопа! -сказал я, взяв рядом ещё бутылку пива, попёрся в номер той чернокожей. Ещё какой-то нигер попадался, но я просто толкнул его. Дойдя, до номера, ввёл карту в электронный замок, оставив дверь открытой, закинулся таблетками запив пивасом и завалился спать на кровать. На следующее утро -Пиздец, шо вчера было? Где я? Хто я? -сказал я, посмотря в сторону увидя чернокожую красавицу. Это что, за косплей на Парну из Dead Island? Да и отель похож, ладно это совпадение. -Эй, красавица, проснись и пой! -крикнув это, я растрёс недоПарну. -Чёрт, как башка раскалывается. -сказала девушка, недовольно вставая. -Ты же тот алкаш, на вечеринке. Кто ты? И как тебя вообще впустили? -сказала девушка, подходя к мини холодильнику доставая напиток, похожий на колу. -Зубенко Михаил Петрович, карманник, пьяный мастер, и просто отличный собутыльник по кличке Мафиозник. А если серьёзно, то просто Локхарт. А тебя как, красавица? -сказал я, принимая кинутую мне колу, надо же опохмелица хоть чем-то. -Парна, VIP-телохранитель одной шишки в этом мотеле. -сказал Парна, отчего у меня сжалось очко, чуя пиздец. -А вчера выступал Сэм Би? -спросил я, убедившись, что это просто совпадение. -Да, он вчера выступал со своей композицией, Who Do You Voodoo. -сказала Парна, отчего я выронил колу, осознавая в какой мы срани. -Вот, срань. Парна, возможно ты не поверишь, или решишь, что это бред из-за алкоголя. Но, сейчас наступил пиздец света. -сказал я, на что Парна приподняла бровь, смотря на меня скептизмом. -Ты чего, другого не принимал перед алкоголем? -сказала бывшая представительница правопорядка. -На пиздабола! Если вру, выполню любое желание. -сказал я, на что у Парны заискрился взгляд (не в прямом смысле). -Хорошо. Тогда, если ты прав исполню твоё любое желание. -сказала Парна, на что у меня высветилось окно здоровья где сейчас пять квадратов, а внизу здоровье Парны, слева внизу мини карта. Ясно, мы, а точнее я попал в большую такую срань. Мы буквально, немного прошли, подойдя к балкону, из которых выпрыгнуло два бешеных гандона, скорее всего зараженные. -Что ж, нам пиздец. Может, вернёмся и напишем завещание? -сказал я, приободряющее улыбнувшись, собиравшись идти, но Парна схватила меня за рукав моей синей рубашки. Кстати, на мне были джинсы, и достаточно удобные кроссовки в тёмных тонах. -Что это, было? И вообще, откуда ты это узнал? -сказала Парна, на что почесал затылок. -Помнишь, когда ты меня ударила ногой, меня поднял охранник, но на него набросилась одна бешеная особа. Но, это же Баноя, тут есть аборигены, у которых есть болезнь Куру, это каннибализм, что жрёт всех кроме своих, или своих тоже, не припомню. Но, кажется это была не инфицированная Куру, а сраный зомби. -сказал я, вообще чистую правду. Я достаточно хорошо знаю игру Dead Island, хоть и первая часть не нравиться, в отличий от продолжения первой части. -Нужно, отсюда выбираться. Но потом, ты всё объяснишь. -сказала Парна, таща меня за руку, отсюда. О пивас! Перемоток, на более поздний участок памяти -Ох тыж блять. -проснулся я, очутившись в хижине, где я встретил канонных персонажей. А проснулся, я от того, что мне въбали по моей репе. -Ну же! Нам надо помочь Синамою! Он же один погибнет! -сказала одна женщина, я же нащупал себя обнаружил в кармане нож бабочку. -Вот срань. -сказал я, выходя наружу выбив дверь, прихватив весло. Как выбил? Да легко, дверь не заперта. На меня наваливается один мертвец. Которому я всаживаю нож бабочку промеж глаз, отчего он падает камнем вниз. За мной выбежали Сэм Би, а за ним Сянь, после Парна, а наш футболист Логан последний. Бросаю весло Сэм Би, а сам схватил палку, и после того как толпой загасили оставшихся пятерых мертвяков. Синамой поблагодарил нас. -Вы спасли мне жизнь. Я Джон Синамой, местный старший спасатель. -сказал этот латинос, у которого на виске была татуха, а сам он в красной майке, в красных шортах, белых кроссовках. Типичная форма спасателя.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!