привет, ну как ты?

22 апреля 2021, 22:14

привет, ну как ты? я же не хотела писать тебе, знаешь? у тебя все те же печенья к чаю? все ещё куришь, дурак? ну обещал ж, это дело бросить к маю по-прежнему манишь кого-то в кровать? все те же подкаты? ну и мудак. а я как? да все в порядке, учусь и пою громко песни курю иногда, паршиво так что сердце бьется, стремительно вылетая из груди и даже странно, что давно не общались, не списывались и даже не вспоминали только единственное, что я знаю и помню что ты — мой герой а я — злая ведьма с воспоминаниями на тёмных ресницах

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!