мама

9 июля 2021, 23:29

ты навсегда останешься моей моей миниатюрной и нежной мамой и даже когда я стану взрослей и буду гордой и упрямой я все равно буду плакать вместе с тобой над очередной сопливой мелодрамой и я хочу, чтобы ты запомнила и знала что я всё-таки люблю и скучаю хотя это никогда из моих уст не звучало ведь от своих чувств всегда убегаю и мне очень жаль, что тебе тепла от меня не хватает и любовь мою, возможно, ты не осознаешь но я надеюсь, что меня жизнь воспитает и ты меня всё-таки поймёшь и на самом деле, я тебе благодарна ты — мой идеал и божество и твою любовь ко мне я реально считаю волшебством

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!