Чем заняться?
22 декабря 2020, 14:28Китай ходил туда сюда по своему дому . Нужно было что то делать . Их с Кубой план провалился . При чём именно по вине союза . Это он никак не отреагировал на то что Рейх прикосалась к нему ожидая внимания ... А он просто ушел . Об этом провале он узнал именно от Кубы , который тогда не ушел , а следил за парочкой . Почему же Китай хотел чтобы СССР и рейх снова были вместе ? Потому что он считал что более хорошей пары для него ему не найти. Но сейчас не об этом .
Он уже перерыл всё что мог , обдумал каждую идейку , как бы сблизить тех двух , но чтобы СССР ничего не понял . И идейка одна пришла ему на ум .
Прошли два дня. Китай собрал в здании Коминтерна всех основных коммунистов , а именно : СССР, КНДР, Куба , Польша , Румыния , Болгария, Венгрия , Югославия , Албания , Вьетнам, Лаос . И конечно же присутствовала рейх .
— И так друзья ... Для чего же мы собрались ? Нам всем нужно отдохнуть и сблизится , так как между некоторыми из нас существуют недопонимания и конфликты .
— И что же ты предлагаешь ?- спросил союз
— Я предлагаю отдохнуть у меня на даче всем вместе. Всем присутствующим.
— Хм не плохая идея - сказал Куба .
— Ну... Я не знаю - сказала рейх
— Да ладно тебе - сказал Китай - Ты одна из нас ) так что всё нормально.
— А мериканец будет ?- спросил Вьетнам
— Не будет - ответил организатор встречи
— Фух...
— Я помогу с организацией - Сказала КНДР - Ты зая один не справишься
— У меня много работы , плюс дома надо убраться - Ответил усталый союз
— Ты слишком много работаешь союз , тебе надо отдохнуть. И точка . У кого есть ещё вопросы ? Ни у кого ? Отлично))
Все они стали бурно обсуждать по поводу развлечений , музыки , напитков и еды ... И даже не подозревали что кто то следил за ними потирая ручёнки планируя нечто ужастное
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!