в цветочном магазине
24 декабря 2020, 02:11***
-прекрасный день для похода в магазин.хотела уже давно купить себе папоротник. - сказала Анджи. надев сарафан, завязав бандану на голову и обувшись взяла деньги со стола. закрыв квартиру положила ключи в карман. побежала на улицу как можно быстрей. она вышла из подъезда. подняла руки вверх потянулась набрав сколько можно воздуха в свои лёгкие. выдохнув подошла к своему велосипеду.села на старого друга и поехала по дороге уворачивая от столбов. тем временем в этот магазин шёл парень с очень интересной внешностью. круглые очки, зелёные запутанные волосы, костюм и прозрачная коробочка для насекомых. ботаник? нет. это всего лишь обычный энтомолог. ему 18 а так и не нашёл свою судьбу. ему очень трудно приходилось ведь жить с самого рождения в лесу где тебя воспитывала стая волков довалось ещё мало кому. зайдя в этот прилавок он начал выбирать "друга". энтомолог взял папоротник. как он говорит что это его любимое растение. а вот и наша красавица приехала на велосипеде в это замечательное место. Анджи поставила его к стене здания и зашла внутрь. пошла в 3-ий ряд ведь там всегда находились её папоротники. но их в этот день не было.с печалью она собиралась уже идти но вдруг юная леди услышала слова адресованые ей. -девушка с белыми волосами подождите пожалуйста! -мм? - обернувшись она увидела 2х метрового юного парня. -здравствуйте.. а я могу чем то помочь?? -простите.. неловко вышло но Гонта увидел как вы отчаялись из-за того что вашего растения больше не было. - он протянул папоротник ей со словами: -вам он нужнее. Анджи удивилась происходящему. аккуратно взяв его она засияла. да да ей стало очень приятно что мужчина пожертвовал свои 'другом'.пойдя на кассу она купила это растение и понесла класть его в корзиночку висящую впереди велосипеда. Анджи не смогла и подошла к незнакомцу. -знаете.. я очень вам благодарна. ведь это растение я очень давно хотела купить. у него очень много воспоминаний связанные с моим детством. они оба затерялись в словах и смотрели друг на друга так 3 минуты. 🌼🌼🌼Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!