заявление

28 декабря 2020, 23:16

***

      время 3:20 -где наша дочь? -мать начинает вся в слезах говорить отцу. -я откуда знаю? -он уже весь психует и пытается спокойно всё решить. -почему ты такой? вы с ней похожи тем что у вас обоих характер ужасный! -знаешь. меня достало всё.не хочу больше терпеть тебя с дочерью. я ухожу из этого дома.-мужчина взял сумку и начал собирать свои вещи с шкафа. та рыдала ещё больше таким способом умоляя остаться с ней. отец просто игнорировал укладывая сумку. когда всё закончил жена бросилась в ноги не уходить, а тот в ответ просто наступил ей на ногу.всё течёт тушь размазывая румяные щёки с глазами женщины. отец же кинул кольцо на пол уйдя ничего не сказав. подойдя к телефону набрала номер полиции. приложив к уху ждала ответа. шли одни гудки и вдруг послышался голос в трубке. -алло. -алло здравствуйте. меня зовут Анна и у меня сбежала дочь. возможно даже её украли. приезжайте пожалуйста быстрее. -да конечно скажите только адрес и мы приедем. время 3:34 подъехала полиция к дому где и случилась пропажа дочери. мать вышла на улицу вытерая слёзы. полицейский с детективом вышли из машины чтобы ознакомиться с местом преступления. -рассказывайте что здесь произошло. женщина начала рассказывать всё уже в подробностях, но вдруг её перебил полицейский. -с самого начала расскажите как было., а то мы так понять не сможем. -ну я уехала с мужем в командировку на неделю. приехав 3-его июня мы увидели как дочь шла с каким то парнем. он был ростом около двух метров, тёмно-болотные волосы, красного цвета глаза, круглые очки и костюм нежно-коричневого раскраса. мужчина записовал всё слово в слово за женщиной. -а вашей дочери надо всю жизнь быть под присмотром? -простите? — в недоумение распрашивала того. -ну может подростку хочется побыть на едине с собой и отдохнуть где нибудь в парке например. -ей 17. -17? тем более. самостоятельный ребёнок. вдруг собеседница вспомнила что сегодня у дочери день рождения. -извините совсем забыла. сегодня дочери 18. -хорошо. тогда вы должны написать заявление о пропаже своего ребёнка и тогда мы его найдём. дав ей ручку и бумагу она написала заявление с надеждой на то что её найдут. 🌼 🌼 🌼

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!