"надо тебе кое что сказать"
18 января 2021, 12:30поздняя летняя ночь. что может быть прекрасней? пара сидела уже в беседке около озера под ивой. юноша очень волновался сказать одну важную новость. Анджи села с ним рядом. встав со скамейки сказал:
"мы недавно познакомились но всё же.
я тебя люблю. ты будешь со мной рядом?" после этих слов он отдал кулон. художница не смогла выдержать слёз. она обняла его ответив:
"конечно только никуда не уходи далеко от меня." энтомолог поклялся на что Анджи поцеловала его. казалось этот момент хочется продолжить.
" я выбрал это место для признания потому что здесь можно увидеть светлячков"
время уже за полночь и они сидели смотря когда они появятся. наконец в траве начали гореть маленькие огоньки.летев ввысь художница пошла к ним поближе чтобы разглядеть их получше. подойдя к ней юноша начал читать стихи брав их в руку отдавая ей.
время:6:09
придя на остановку сидели выжидая автобуса. Анджи взяла руку энтомолога. она схватив что то из рюкзака одела браслет. одна часть была у неё а другая у него.
"когда будет такое время что надо разъехаться не забывай про меня". а тот в ответ сказал "я такую как тебя не смогу забыть". пара сидела в объятиях смотря куда то далеко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!