2 часть

10 января 2021, 20:14
Pov Номура Что за чудное утро, идти в школу самому лень. Где бригада из троих человек? А точно, я же не... -Эй Номура! Ты че спишь?! -О, доброе утро, чудный день, правда? -Ээээ-э, иди оденься ты че без рубашки! -Ах ты бестыжий, вот только выйди на улицу, мы тебе устроим взбучку -А? За что? Да ну их у них что не день, а погоня за мной -Здаров Маско, я первей тебя встал -Привет, вообщет я давно встал, помылся и т.д -Че правда? Хм... Лучше не придумать, все утро завалили Pov Номура-конец Pov Иноба-начало -Ох, опять Номура ноет про день, у него каждый раз хорошо утро. Что в нем хорошего? Он опаздывает на три минуты Конец Pov Иноба -Привет учитель -Как я тебя учила меня приветствовать? -Здравствуйте учитель Иноба, а ты? Бестолковый ученик

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!