2. Боже спаси и помоги

22 декабря 2020, 21:16
POV Джо Воздух прохладен и свеж. Я сделала глубокий вдох, чтобы собраться с мыслями. Не могу вернуться обратно, я прекрасно знала на что иду, устраивая весь этот цирк. Мне нужно уходить, к сожалению одной по темноте, что довольно страшно, надеюсь бог сбережет меня. Я шла быстрым от страха шагом по дворам, нашептывая молитву и надеясь дойти до дома. Хотя какая-то частица меня не хочет туда. Моя семья всегда была религиозной, мы с сестрой часто ходили в церковь, когда были детьми. Вдруг сзади слышится рев машины, мое сердце замирает, я на милю секунды остановилась, надеюсь это было не заметно. Хорошо, это еще не крест, может это вовсе не они, успокойся, боже сохрани и помоги. -нууу привет, Джо давно не виделись.- сказал низкий голос из машины. Явно давая понять, что это конец. Я ускоряю шаг, делаю вид будто не слышу. Глаза наполняются слезами, ноги подкашиваются, но я продолжаю читать молитву. "ты должен спасти меня" думаю я. Я верила в бога с детства... верила, когда от тебя зависел мой выигрыш в монополии или когда папа выбирал наказание за очередной проступок, нет, ты не можешь подвести. Что я такого сделала?! Я сожалею! - хватит бегать, это бессмысленно- сказал другой более спокойный и серьезный мужской голос из машины, тот кто был на пассажирском. Машина ускорилась и перегородила мне путь, я не стала разглядывать кто это, я знала кто это. Осмотрев улицу, выход есть только один, это свернуть в противоположную сторону моего дома. Мужчины вышли один поправляя рукава своего пиджака или о нет, он растегивал пуговицы рубашки на рукавах. Второй просто оглядывал меня своими похотливыми глазами и скалился. - да что тебе от меня нужно? оставь меня в покое- со страхом в голосе произнесла я. -понимаешь ли, милочка. Я человек серьезный, начинаю дело и заканчиваю его. Так вот, я же тебя предупреждал что будет если хоть слово кому-нибудь о нас расскажешь? - он поднял свои глаза и вопросительно поднял брови. Облокотившись на капот, уличный фонарь полностью освещал его лицо, золотистые пряди волос немного спадали на лицо, которое было серьезное. - по-моему ты и так все уладил, быстро угомонил же шерифа.- язвительно ответила я. Он сжал челюсть, от чего скулы начали казаться еще более острее. видимо ему не понравился ответ.- я больше не буду, прости. Дерек, оставь меня в покое - с мольбой попросила я. Сразу после раздался смех водителя, стоящего возле двери. Дерек окинул его взглядом и тот сразу же умолк. Прочистив горло, он засунул руки в карман и отклонился от капота. - ну ты же умная девочка- с ухмылкой сказал он и начал подходить ко мне. Ноги не слушались, сердце колотится как бешенное. А он уже взял меня за подбородок - я довожу дело до конца, зря ты это начала.- не успела я что-либо ответить, резкая боль пронзила руку и пришлось согнуться. Пару шагов, и лицом я почувствовала капот. Хотела закричать, но ком в горле и сбитое дыхание не позволяли. Разум затуманился. Все тело ломило, и тут резкая боль внизу живота... Он проник в меня резким движением, следя что бы я ни издала ни звука. Слеза покатилась по щеке. Дергаясь и пытаясь кричать становилось лишь больнее. Я была унижена, полна ярости и боли, лучше бы он убил меня. Что я такого сделала?! За что?! повторяла я и мысленно смотрела вверх. Зря я надеялась на тебя. Я могу надеятся лишь на себя. После того как он закончил, во мне не осталось никаких сил. Он швырнул меня на тротуар, как какую-то поганную игрушку. - Можешь готовить свои похороны. Я так и осталась на земле, когда они уезжали. Боль, страх и стыд переполняли меня, я не смогла сдержаться, слезы полелились ручьем. От страха все тело било в конвульсиях, от слез я чувствовала удушье. Лучше бы он убил меня.. Нет, лучше бы ОНИ сдохли, самой мучительной смертью. Почему? почему ОН их не наказывает? что я такого сделала? неужели вся это вера были ничем? неужели я и вправду совсем одна? я должна быть сильной. Спустя время я перестала реветь. Страх не покинул меня, но я не должна сдаваться, я смогу побороться утро 10:00 Теплая вода стекает по моему телу, покрытому синяками и ушибами, я закрываю кран, окутываюсь в полотенце. Вот она, новая я. Девушка с короткими, светлыми волосами, которую я вижу в зеркале. Смогу ли я? сработает ли моя подлинная смерть? а как же родители? возникли в голове вопросы, но я решила отогнать их. -Я не могу спустить ему это просто так с рук.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!