Признание

22 декабря 2020, 00:00
Без тебя я – плод, Так и не сорванный с ветки; Как дикая птица, Всю жизнь прожившая в клетке; Как пёс, не знающий ничего, Кроме своей конуры; Как дикарь, не верящий В инопланетные миры. Ты как сверхновая, Ты как огонь мироздания! Как Сила сотворила Такое чистое Создание? Без тебя я зачахну, Слягу, умру. Ведь не всё, что мне нужно, Я беру. Я возьму тебя лишь с твоего согласия. И я приму тебя в любой ипостаси: На стороне Света или Тьмы. Нет «я» и «ты» - есть только «мы». Я падаю в пропасть, Я не в силах свернуть. В твоих глазах Я готов утонуть. В моей душе Пожар без огня. Пусть для других ты – никто, Но не для меня!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!