Признание
22 декабря 2020, 00:00Без тебя я – плод,
Так и не сорванный с ветки;
Как дикая птица,
Всю жизнь прожившая в клетке;
Как пёс, не знающий ничего,
Кроме своей конуры;
Как дикарь, не верящий
В инопланетные миры.
Ты как сверхновая,
Ты как огонь мироздания!
Как Сила сотворила
Такое чистое Создание?
Без тебя я зачахну,
Слягу, умру.
Ведь не всё, что мне нужно,
Я беру.
Я возьму тебя лишь с твоего согласия.
И я приму тебя в любой ипостаси:
На стороне Света или Тьмы.
Нет «я» и «ты» - есть только «мы».
Я падаю в пропасть,
Я не в силах свернуть.
В твоих глазах
Я готов утонуть.
В моей душе
Пожар без огня.
Пусть для других ты – никто,
Но не для меня!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!