Часть 4

17 января 2021, 21:56
16:39 4 сентября 2021 года Франция, Париж По коридору шел мужчина старше 50 лет. На его лбу виднелись капельки пота. Пройдя несколько метров он завернул к двери. тук-тук — Входите — нервно ответил женский голос. Мужчина зашел. — Я пришел как только услышал, госпожа Селнер (да-да отсылка) — Мужчина стал серьозней — Что вы видели? — задал вопрос. — Господин президент, прошу сядьте. Мужчина сел — Не тяните. — явно на нервах — Если коротко, я видела конец… — Конец? — переспросил он. — Через 9-8 месяцев родится настоящий монстр… — Даже, Абсолютное оружие, ничего не сделает? — с надеждой. — Да… — Может это какая-то ошибка? Я знаю способности Абсолютного оружия, но если он не сможет… — Ему поможет только удача… — Но что это за монстр такой? — Десятый. Всего одно слово и президент Франции в панике. — Это не возможно? — Я никогда не ошибаюсь… И в правду госпожа Селнер является экстрасенсом. Пускай видения бывают редко, но они сбываются.Все! — Я сказала все, а что делать дальше решать вам. — До свидания. Президент вышел из комнаты. А после из особняка. — Вот черт! Он залез в машину и едко улыбнулся.............................................................................. 13:12 4 сентября 2021 года Неизвестно В тёмном помещении стояло несколько человек. Все смотрели в стекло, точнее на то, что за ним. За ним была голая женщина средних лет, полностью окована цепями. Единственное отличие было цвет кожи. Она была белой, как и волосы, даже глаза белые без зрачка. — Начинай! — Слушаюсь господин Мадара. Парень на той стороне подошел к ней поближе. В его руке был шприц с черной инъекцией. Он вставил его во влагалище женщины.От чего она немного ахнула. — аххххх Спустя мгновение шприц был пуст. Парень развернулся к зеркалу. — Молодец Кабуто. Дальше дело за природой. — Спасибо господин Мадара. Парень вышел из комнаты и зашел в комнату к остальным. — Как там девятый? — задал неожиданный вопрос Мадара. — аахй — один из мужчин подскочил — Мы передали устройство нашему шпиону в Америку. Думаю к концу дня он уже будет в его голове. — Это хорошо. Мадара вышел из комнаты и пошел в неизвестном направлении. Кабуто сделал тоже самое, но пошел в другом направлении. Он зашел в комнату с огромным стеклом. За ним сидело восемь человек с мешками на голове и связанные множеством верёвок и цепей. — Пора есть… Он нажал на несколько кнопок. За стеклом открылась дверь, оттуда вышло несколько людей. Замок на цепях начал пищать, и он открылся. Кабуто решил не смотреть и отвернулся. Спустя минуту все было в крови. Из-за неё не было видно что там внутри. Кабуто лишь ухмыльнулся. .............................................................................................................. 16:45 4 сентября 2021 года Америка, Детройт Наруто заносил девушку в больницу. Врачи сразу указали куда нести её. Наруто бережно положил её. Позади стояло два врача. Они переглянулись. — Что с ней произошло? — Сказал он подходя и ложа руку на плечо. — Потеря сознания, не более. — Вы уверены? — Сказал второй делая тоже что и первый. — Да. Когда очнется не говорите кто её сюда принёс. — Хорошо. Как пожелаете. Наруто направился к выходу. Вышел из палаты и сразу рукой провёл по затылку. — (Странно, я явно что-то почувствовал, может показалось, нужно быть осмотрительней). Наруто отправился домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!