Часть 4
17 января 2021, 21:5616:39 4 сентября 2021 года
Франция, Париж
По коридору шел мужчина старше 50 лет. На его лбу виднелись капельки пота.
Пройдя несколько метров он завернул к двери.
тук-тук
— Входите — нервно ответил женский голос.
Мужчина зашел.
— Я пришел как только услышал, госпожа Селнер (да-да отсылка) — Мужчина стал серьозней — Что вы видели? — задал вопрос.
— Господин президент, прошу сядьте.
Мужчина сел — Не тяните. — явно на нервах
— Если коротко, я видела конец…
— Конец? — переспросил он.
— Через 9-8 месяцев родится настоящий монстр…
— Даже, Абсолютное оружие, ничего не сделает? — с надеждой.
— Да…
— Может это какая-то ошибка? Я знаю способности Абсолютного оружия, но если он не сможет…
— Ему поможет только удача…
— Но что это за монстр такой?
— Десятый.
Всего одно слово и президент Франции в панике.
— Это не возможно?
— Я никогда не ошибаюсь…
И в правду госпожа Селнер является экстрасенсом. Пускай видения бывают редко, но они сбываются.Все!
— Я сказала все, а что делать дальше решать вам.
— До свидания.
Президент вышел из комнаты. А после из особняка.
— Вот черт!
Он залез в машину и едко улыбнулся..............................................................................
13:12 4 сентября 2021 года
Неизвестно
В тёмном помещении стояло несколько человек. Все смотрели в стекло, точнее на то, что за ним.
За ним была голая женщина средних лет, полностью окована цепями. Единственное отличие было цвет кожи. Она была белой, как и волосы, даже глаза белые без зрачка.
— Начинай!
— Слушаюсь господин Мадара.
Парень на той стороне подошел к ней поближе. В его руке был шприц с черной инъекцией.
Он вставил его во влагалище женщины.От чего она немного ахнула.
— аххххх
Спустя мгновение шприц был пуст. Парень развернулся к зеркалу.
— Молодец Кабуто. Дальше дело за природой.
— Спасибо господин Мадара.
Парень вышел из комнаты и зашел в комнату к остальным.
— Как там девятый? — задал неожиданный вопрос Мадара.
— аахй — один из мужчин подскочил — Мы передали устройство нашему шпиону в Америку. Думаю к концу дня он уже будет в его голове.
— Это хорошо.
Мадара вышел из комнаты и пошел в неизвестном направлении.
Кабуто сделал тоже самое, но пошел в другом направлении. Он зашел в комнату с огромным стеклом. За ним сидело восемь человек с мешками на голове и связанные множеством верёвок и цепей.
— Пора есть…
Он нажал на несколько кнопок. За стеклом открылась дверь, оттуда вышло несколько людей. Замок на цепях начал пищать, и он открылся. Кабуто решил не смотреть и отвернулся.
Спустя минуту все было в крови. Из-за неё не было видно что там внутри. Кабуто лишь ухмыльнулся.
..............................................................................................................
16:45 4 сентября 2021 года
Америка, Детройт
Наруто заносил девушку в больницу. Врачи сразу указали куда нести её.
Наруто бережно положил её. Позади стояло два врача. Они переглянулись.
— Что с ней произошло? — Сказал он подходя и ложа руку на плечо.
— Потеря сознания, не более.
— Вы уверены? — Сказал второй делая тоже что и первый.
— Да. Когда очнется не говорите кто её сюда принёс.
— Хорошо. Как пожелаете.
Наруто направился к выходу. Вышел из палаты и сразу рукой провёл по затылку.
— (Странно, я явно что-то почувствовал, может показалось, нужно быть осмотрительней).
Наруто отправился домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!