Акт 2 часть 2. Вы кем будете?

17 января 2021, 18:20
После просмотра этого виде, мне стало немного легче от осознания того что Шепард мёртв. Но Соуп сильно ранен, и возможно что он не выживет. Вдруг, на телеке появилась дымка чата где было написано: " Привет Саймон. Как дела? Как тебе, новая жизнь? - Ты кто? И откуда знаешь моё имя? - написал я неизвестному. - "Кто я не очень важно, а знаю твое имя потому что это я тебя всадил в эту тушку :)." Я не понимая что здесь происходит задаю вопрос: - И что ты хочешь в замен? - на что получаю следующий ответ: - "Представления." - Какого? - но ответа не последовало. Я в ахерено, не понимая что здесь происходит, обнаруживаю что уже проснулся и возле меня стоит мой врач вместе с какой то медсестрой. - Вы наконец проснулись. Вот и хорошо, Клара помоги нашему пациенту сесть на инвалидную коляску. - сказал мой врач медсестре которая без лишних слов помагала мне сесть в инвалидную коляску. - Извините. А почему я не могу пройтись на своих двоих? - спросил я у врача хриплым голосом. - - Вы еще не полностью поправились так что вам придется ехать в этой коляске. - я на это лишь кивнул головой в знак согласия. - А куда мы направляемся? - поинтересовался я на что мне отвечает на этот раз медсестра. - Мы едем сперва на рентген, после на томографию. -

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!