Часть 1
22 декабря 2020, 00:00Есть ли разница, что я думаю,
Если снова сгорели записи,
Если кто-то накрыл всё куполом,
Но как выжить нам — не запарился.
Растекается чай на скатерти,
Утром снова нет отопления,
Посылают нас к чёртовой матери,
Но красивыми выражениями:
«По стране вырастают прибыли»,
«Прошлый год был сложнее этого»,
Только мы это всё не видели —
Может было, да не заметили.
Слишком заняты были гонками
И сражением на выживание,
Заполняли тетради строками,
Чтобы помнить свои желания.
Может это была прелюдия
Перед будущими ударами —
Есть ли разница, что я думаю,
Оставаясь опять за кадром?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!