Часть 1

22 декабря 2020, 00:00
Есть ли разница, что я думаю, Если снова сгорели записи, Если кто-то накрыл всё куполом, Но как выжить нам — не запарился. Растекается чай на скатерти, Утром снова нет отопления, Посылают нас к чёртовой матери, Но красивыми выражениями: «По стране вырастают прибыли», «Прошлый год был сложнее этого», Только мы это всё не видели — Может было, да не заметили. Слишком заняты были гонками И сражением на выживание, Заполняли тетради строками, Чтобы помнить свои желания. Может это была прелюдия Перед будущими ударами — Есть ли разница, что я думаю, Оставаясь опять за кадром?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!