Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
** Задумалась девушка грустно, по-зимнему, смутно ей, тягостно - и не понять, какие тревоги, всё странно... по-прежнему, радость, уверенность ринулись вспять. Бессонные ночи, планшеты и гаджеты, мысли о жизни, взросление-боль, подруги-советчицы, ленты - зачёркнуты, комменты, лайки нескладные - в ноль. Как хочется плакать - нет слёз к удивлению, может быть кончились, сбились в пути. Простое молчание глаз, в них волнение, бывает такое - но надо пройти. -- Anny
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!