Нет, не ведись..

23 декабря 2020, 02:04
Мне б забыть о мечтах, Мне б забыть как читать Строки песен твоих и твой взгляд на глазах. Лишь бы стать чуть взрослей Стать взрослее быстрей, Отучиться мечтать, и жить снова начать. Обещание сдержать Вновь надежду подать, После снова солгать, бросить все, убежать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!