Нет, не ведись..
23 декабря 2020, 02:04Мне б забыть о мечтах,
Мне б забыть как читать
Строки песен твоих и твой взгляд на глазах.
Лишь бы стать чуть взрослей
Стать взрослее быстрей,
Отучиться мечтать, и жить снова начать.
Обещание сдержать
Вновь надежду подать,
После снова солгать, бросить все, убежать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!